Мэри Попкинс• 29 марта 2025
Меня посадят? Помогите советом милые дамы
Красавицы по человечески помогите советом. Если среди вас есть юристы или люди хорошо знающие такие дела. Работал раньше массажистом, об этом знали мои знакомые и попросили помочь девочке подростку. Сказал что вначале осмотрю её и сразу сказал что в больницу ей лучше, от и по какой-то причине не захотели везти. У неё спина проблемная с детства, имеет лишний вес. Определил зажимы мышц на спине, по старой памяти простучал ей их, поставил иглы. Но произошло защемление позвоночника, я сразу предложил ехать в больницу. Мамка её охала и ахала, но какая с меня ответственность? Я ничего не сделал. Постарался расслабить её хребет и снять зажим, не вышло. Под стенания и крики ушёл. Решил не общаться с неадекватами. Девочка в больнице, а на меня легло заявление. Приходили полисмены, брали мои показания, сказали чтобы за пределы города не выезжал, дело идёт в суд. Каковы шансы у меня сесть в тюрьму? У девчонки операция будет + она несовершеннолетняя и я типо уже без лицензии практиковал. Но меня же попросили её родители! Помогите советом, что меня теперь ждёт?
Тут надолго• 29 марта 2025
Ответ дляМэри Попкинс
Как строить свою защиту теперь, на адвоката денег нет
Вы же массажи не бесплатно делали
Тут надолго• 29 марта 2025
Ответ дляМэри Попкинс
Бесплатного постараюсь, я без денег
Сделаете ему курс массажей
Тут надолго• 29 марта 2025
Ответ дляМоська-слон
чтобы и он слег)
Тогда он сам автора и засадит надолго
Тут надолго• 29 марта 2025
Ответ дляМэри Попкинс
Кто знаком с законами, то что меня пугают тюрьмой, вероятно сильно?
Автор, а какая лицензия у массажистов должна быть? Все они курсы заканчивают и вперед