begovelik• 29 марта в 19:10

Україна - 51 штат США. Згодні?

Результат:
вже голосів: 53
34 (64.15%) Проти!
19 (35.85%) За!
Кросівки оригінал• 29 марта в 19:11
Гетто?
GaleTTa• 29 марта в 19:24
Лучше штат, чем зона отчуждения
Mary_MMS• 29 марта в 19:32
Ні не штат, колонія. Це абсолютне інше.
mamaМия• 29 марта в 20:03
Україна-це Україна! Чи буде у нас в історії такий період часу, що ми самі по собі, без союзів, без примикань до когось, без захвату наших земель? Як так голосно донести бажання у Всесвіт «щоб від€балися всі від нас…» ???
Svetrise• 29 марта в 20:41
да это ж не для колоний предложение. штат это самостоятельная единица, со своим бюджетом, налогами, законодательством, адекватным губернатором, который может быть уволен за неисполнение служебных обязанностей (импичмент или законодательное смещение).
colōnia — «земля» (отданная в аренду)) — зависимая территория, находящаяся под властью иностранного государства (метрополии), без самостоятельной политической и экономической власти, управляемая на основе особого режима. Зачастую колониальный режим не предоставляет права граждан сравнимые с правами граждан метрополии.
единственное не понятно, как это все собираются внедрить в жизнь, учитывая сегодняшнюю ситуацию с политикой в стране по криворожски.
Teonaa• 30 марта в 00:09
Ответ дляmamaМия
А який плюс бути саме без союзу, без примикання (до тих, хто б підсилював. Що тут поганого?)
Без захвату земель - то ясно
Бути рівними з усіма хотілося б. А бути плза союзами - на мій погляд то вже другорядне.
HelterSkelter29• 30 марта в 00:12
Ответ дляMary_MMS
Ні не штат, колонія. Це абсолютне інше.
А как это колония ?
mamaМия• 30 марта в 08:22
Ответ дляTeonaa
Без захвату земель - то ясно
Партнерські, продовольчі, технологічні звʼязки-так, але обʼєднання з кимось-це може ще почекати.
Ирина_Б_• 30 марта в 11:23
да? штат под названием Куба или Афганистан
Татьяна-8275• 30 марта в 12:47
Згодні. Тогда на следующие выборы США будет баллотироваться Арестович, Трамп и Маск не согласятся с результатами выборов, снова пойдут брать Белый дом штурмом. Но Арестович им всем покажет.
Хочу прямо на это всё посмотреть.

Украинский сделают государственным языком США? Или в 51 штате все будут учить английский?
Argesha• 30 марта в 14:35
Я не згодна принижуватися і проситися туди, де мене не звали. Як попросять - тоді подумаю