ЧупакабраЗеБест• 29 марта в 21:10
Медленноварка. Это правда что она тяне ЭЭ как одна малюсенькая лампочка?
Кто знает этот девайс?
я где то была прочитала, а сейчас уже не найду, что мол это капец экономная штука, за 4 часа работы мало того что мало ЭЭ тянет, так еще и чуть не назад отматывает? к то что думает?
Интересует фирма Рассел Хубс.
Ответ дляПтицекрыл
Идите в ботанический сад
я уже оттудова.
Ответ дляok1904
Потужність 160 Вт... Ну це далеко не лампочка. Ціла люстра з неекономками
4*160=640 Вт
а да? блин. и шо мне теперь делать?
Ответ дляok1904
Нічого. Мультиварка ,чайник, мікрохвильова теж прожорливі, живете якось з цим
кроме чайника - ничем таким не пользуюсь. ну вооще да, люид вон используют и нормально. банкротами не становятся
Ответ дляok1904
да я чтото расстроилась, приготовила говядину - нежнейшая просто обладеть. а потом думаю, може т вернуть изза мощности, и готовить себе на газу.
Ответ дляok1904
Я користуюся ел.чайником в виключних випадках..туди/сюди а можна обійтися без зайвого кВт-а
на газу выгоднее будет?
Ответ дляok1904
Звичайно. Сама плита при середньому споживанні бере 4-6 кубів газу на місяць(хай куб газу 7 грн). Може в кого більше, то вже кожен по різному користується.
,а понял, буду знать.
Ответ дляok1904
В моєї мами за січень великий рахунок за ел енергію, вона така: що таке, що таке, говорили, договорилися, що виявляється вона вмикала керамічний нагрівач в неопалювальний віранді для того щоб квіти себе комфортно почували.
ой прикол, ну цветочки хоть поардовались
Ответ дляok1904
Їх можна просто було внести в будинок, де тепло , а так +600 чи 800 грн.
ну да. хотя если очень много, може т и не занесешь