Фляшунька• 29 марта 2025
И снова про засранцев - дети и подростки, сидящие на полу
в общественных местах, на ступеньках - это же чьи-то дети? Ваши?
Фляшунька
• 29 марта 2025
Ответ дляЗастряла
Человечество (нормальное, не шизофреники) давно поняло, что стерильность должна быть в операционной. А в других местах она ведет к аутоимунным заболеваниям, низкому иммунитету и аллергическим реакциям. Поэтому фанатики ему не нужны.
Между стерильностью и засранством как бы есть промежуточные варианты. Но чтоб это понять, надо как минимум один раз подумать.
Застряла• 29 марта 2025
Ответ дляФляшунька
Так подумайте, что же вы этого не сделали? Или нечем?))
Фляшунька
• 29 марта 2025
Ответ дляЗастряла
Нечем -вам.
МамОмужа• 29 марта 2025
Ответ дляФляшунька
Вот-вот. Наши подсмотрели и тоже решили на асфальте сидеть. Только не учли местные реалии.
Та угомонитесь, в Украине, а именно в Киеве, так ещё в 90-х сидели)
Фляшунька
• 29 марта 2025
Ответ дляМамОмужа
А вы думали, что подсмотреть можно, только будучи беженцем в Европе?
Капуста Маша• 29 марта 2025
Ответ дляФляшунька
А, ну то есть вы и путей передачи не знаете...ну ОК. Может, так и легче жить.
А на вопрос не отаетили)))
Капуста Маша• 29 марта 2025
Ответ дляФляшунька
А для вуличного одягу у вас якесь окреме приміщення є?
А у вас немає?
У мене окрема поличка в шафі. Для верхнього одягу окрема шафа. Так у всіх моїх родичів і друзів.
Фляшунька
• 29 марта 2025
Ответ дляКапуста Маша
А на вопрос не отаетили)))
Так а что мне отвечать, если вам не понятно, что грязные штаны снимают обычно при помощи рук? В вашем представлении, как я поняла, грязная одежда сама левитирует прямиком в стиральную машину.
МамОмужа• 29 марта 2025
Ответ дляФляшунька
Я вообще не думала про подсмотреть)))
Гомосноб• 29 марта 2025
Ответ дляФляшунька
После поручней и денег нормальные люди руки моют. А стирают ли дети штаны ежедневно - вопрос.
нет конечно, они потом теми штанами в транспорте ездят, в кино сидять, в ресторане. А потом на том же кресле вы сидите. Так вы каждый день стираете штаны?)
Я не тону• 29 марта 2025
Ответ дляФляшунька
Ну, не все инфекции смертельны. Многие успешно лечатся. Вопрос -зачем они нужны?
Для меня засранка это тетя у которой дома срач, хлам и засалено, зато выходит в люди нарядная и наглаженная.
Капуста Маша• 29 марта 2025
Ответ дляФляшунька
А руки вы не моете?
Для грязного белья у меня корзина стоит. У вас нет?
Та_все_ок_будет• 29 марта 2025
Ответ дляЗастряла
Нет, кидает на пол и на них спит собака. А завтра снова надевает.
Оо . .. мой такой же У нас на вещах кот спит
Самая СоветЧиваЯ• 29 марта 2025
У нас в общественных местах так убирают, что дома иногда полы грязнее. Я и сама могу спокойно в белом сесть. Не в метро на эскалаторе, конечно. Но на любою лестницу или бордюр без проблем.
Самая СоветЧиваЯ• 29 марта 2025
Ответ дляФляшунька
Ой, спасибо за полезную тему, вы напомнили, что у меня джинсы как раз достирались,с тех самых подростков. Ща пойду в сушилку перекину и вернусь к вам.
ЛюблюДевчонок• 30 марта 2025
Думаете на деньгах или на а сиденье в общественном месте нет тех инфекций?
Или на вашем смартфоне?
Перемелица• 30 марта 2025
Ответ дляФляшунька
Ваша дитина кожного дня викидає свої джинси в кошик для брудної білизни?
Якщо вони брудні, то так.
А ваші в брудному ходять,чи що???
Фляшунька
• 30 марта 2025
Ответ дляПеремелица
Якщо вони брудні, то так.
А ваші в брудному ходять,чи що???
А моя не сидить на землі. Якщо, звісно, це не пікнік в лісі. Та й для того спеціальні підстилки є. Якось в мене дитина має розуміння, що люди сидять на стільцях, на лавках, а не як тварини -де йшов, там і впав.
Фляшунька
• 30 марта 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
Или на вашем смартфоне?
Наверное, я открою вам Америку, если скажу, что есть люди, котрые моют руки (после денег, после транспорта). И которые протирают свои смартфоны. И нет, у них не ОКР. Они делают это именно потому, что с курсе того, о чем вы пишете. Ну и у нормальных людей принято переодеваться дома в домашнюю одежду, если вы вдруг не знали и думаете, что я штанами после ОТ сажусь дома на диван.
ЛюблюДевчонок• 30 марта 2025
Ответ дляФляшунька
И что? Они посидят на земле, потом придут домой, переоденутся, руки помоют, душ примут
Перемелица• 30 марта 2025
Ответ дляФляшунька
То ви відповіли)
Ваша квіточка вміє донести брудний одяг до корзини, чи посеред кімнати кидає?)
Ондатрова шуба• 30 марта 2025
Ответ длякогдадеЦкие
В коротких юбках? Вы из 90-хх вещаете?
Странный вопрос-какая разница, из каких? Каждый может высказать свое мнение-для меня дети на полу-неприемлемо!