Фляшунька• 29 марта 2025

И снова про засранцев - дети и подростки, сидящие на полу

в общественных местах, на ступеньках - это же чьи-то дети? Ваши?
автор Фляшунька • 29 марта 2025
Ответ дляЗалізна пані
Например какие инфекции пробираются через штаны и трусы и заражают организм через ж..пу?
А, ну то есть вы и путей передачи не знаете...ну ОК. Может, так и легче жить.
Уси Пуси• 29 марта 2025
автор, на пляж без шезлонгов тоже не ходите?)
Залізна пані• 29 марта 2025
Ответ дляФляшунька
Я про конкретный путь спросила.
Застряла• 29 марта 2025
Ответ дляФляшунька
Удалено администрацией...
Бомжи сидели до вас на лавке в парке, держались за поручни в метро, магазине и тд.
Ms. Похвала• 29 марта 2025
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ой боже, подростки ещё грязными руками едят чипсы сидя на этих ступеньках
Еще могут потом этими грязными руками друг друга гладить, целоваться и тд
автор Фляшунька • 29 марта 2025
Ответ дляПеремелица
У вас якісь проблеми з пральною машиною?
А в нас ніяких.
Ваша дитина кожного дня викидає свої джинси в кошик для брудної білизни?
Застряла• 29 марта 2025
Ответ дляФляшунька
Вы минет делаете? А он вам? Вы сексом когда-то занимались?))
размахер• 29 марта 2025
Самое грязное в человеке - рот)
Застряла• 29 марта 2025
Ответ дляФляшунька
Нет, кидает на пол и на них спит собака. А завтра снова надевает.
автор Фляшунька • 29 марта 2025
Ответ дляГомосноб
например? какие инфекции есть на ступеньках и нет на поручнях и бумажных деньгах?
После поручней и денег нормальные люди руки моют. А стирают ли дети штаны ежедневно - вопрос.
Звожу з розуму• 29 марта 2025
якесь дурне ви. я теж сиджу на сходах, а в вуличному одязі по хаті не ходимо з дітьми
ИНЬэтовамниЯНЬ• 29 марта 2025
Ответ дляЗастряла
Через стерильну марлю, мабуть
Дверной_Проем• 29 марта 2025
У подростков иммунитет). А вы как раз легко подцепите от бомжа инфекцию.
автор Фляшунька • 29 марта 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
А для вуличного одягу у вас якесь окреме приміщення є?
Застряла• 29 марта 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Через стерильну марлю, мабуть
Это наверно автор писала.

Мы моемся всегда перед сексом. Причем муж строго несколько раз намыливает сам член, потом еще под головкой все тщательно вычищает.
Я спринцуюсь кислым раствором. Чистим зубы специальной обеззараживающей пастой. Постельное белье всегда меняю после секса, если есть силы, новое свежее проглаживаю. Я не могу спать на не свежепроглаженном белье. Обычно после стирки белье всегда глажу, складываю на полку, потом застилаю кровать и заново проглаживаю простынку и пододеяльник изнутри. Мне так уютнее и чище.
Перед сексом всегда надеваю новую ночнушку, трусики, муж надевает чистые, проглаженные трусы.
Сама процедура секса длится не долго, без излишеств (не приемлю), муж всегда в дополнительных средствах защиты.
Сам утилизирует их потом, по особой (моей) системе. Сначала заворачивает в бумажный пакет, сворачивает рулончиком, потом в целлофановый мешочек, сворачивает и заклеивает скотчем крест-накрест. После всех утех я обязательно надеваю новую ночнушку и новое белье. До этого иду в душ и тщательное моюсь и спринцуюсь. Потом муж ложиться на диван, я перестилаю постельное белье, глажу хотя бы на своей стороне.
С утра всегда мою пол, ну вдруг что-то на него попало. Протираю ламели раз в неделю, матрас пылесошу и стираю наматрасник раз в неделю.
Раньше покупала одноразовые пеленки особой фирмы, для подстилания во время супружеских обязанностей. Теперь их больше не продают, очень страдаю, но что делать.
Залізна пані• 29 марта 2025
Ответ дляФляшунька
Да.
Гл. Амурная• 29 марта 2025
Ответ дляФляшунька
В ОТ бомжи тоже ездят. Но вы же там ездите и своей Матильдой третесь об сидушку. Ещё не заразились?
Ms. Похвала• 29 марта 2025
Ответ дляФляшунька
Якщо не хочете прати після кожного одягання, то купіть таку вішалку. Прийшли з вулиці і повісили джинси, брюки. А потім після прання вже у шафу
автор Фляшунька • 29 марта 2025
Ответ дляЗастряла
Человечество столетиями шло к цивилизации, санитарии, гигиене. И тут вы - велкам ту каменный век и средневековье. Что дальше на повестке дня? С*рать там, где ешь, не пользоваться мылом, есть руками?
Пампушечка• 29 марта 2025
Не бачила ніколи....це де так сидять?
Міс Всесвіт• 29 марта 2025
Ответ дляФляшунька
Ну, не все инфекции смертельны. Многие успешно лечатся. Вопрос -зачем они нужны?
Вы за Европу не переживайте, тут улицы чище, чем ваш дом
автор Фляшунька • 29 марта 2025
Ответ дляГл. Амурная
Я не езжу в ОТ.
Міс Всесвіт• 29 марта 2025
Ответ дляФляшунька
Удалено администрацией...
Где вы столько бомжей взяли, чтоб ни каждый квадратный сантиметр города засрали?
Гл. Амурная• 29 марта 2025
Ответ дляФляшунька
автор Фляшунька • 29 марта 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Вот-вот. Наши подсмотрели и тоже решили на асфальте сидеть. Только не учли местные реалии.
Элька-Карамелька• 29 марта 2025
Ответ дляФляшунька
Разумеется
Міс Всесвіт• 29 марта 2025
Ответ дляФляшунька
Какое вам дело?
Застряла• 29 марта 2025
Ответ дляФляшунька
Человечество (нормальное, не шизофреники) давно поняло, что стерильность должна быть в операционной. А в других местах она ведет к аутоимунным заболеваниям, низкому иммунитету и аллергическим реакциям. Поэтому фанатики ему не нужны.
Ms. Похвала• 29 марта 2025
Ответ дляФляшунька
Вы, кстати, понаблюдайте за бомжами на районе. У нас есть бабка под магазином. Сидит каждый день со своей собакой побирается, не алкашка а просто с мусорника домой тянет всякое барахло. И что?. Наблюдаю за ней больше 5 лет. Ни ковид, ни война, никакие инфекции не берут. Каждый день сидит и на лицо особо не меняется
МамОмужа• 29 марта 2025
Ответ дляФляшунька
Та ніяке. Це ж вам з глистами і харкотінням бомжів жити. Які вони вам в хату на одязі приносять.
Вы в общественном транспорте не ездите?