А шо сталося?• 29 марта 2025
Как вам мужчина? На сколько лет выглядит?
Чумачечая Весна• 29 марта 2025
Ответ дляТвоя космішна
Це вже третя тема з ним?
Бредит им автор видимо
АБВГДейка• 29 марта 2025
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Це мій тато, звідки у вас фото? Хто ви є?
Це Ваша друга сестра. Вітаю.
КонхфЭдкаТузик• 29 марта 2025
Ответ дляАБВГДейка
Це Ваша друга сестра. Вітаю.
Я одна у тата доня!
Замріяна• 29 марта 2025
Не нравится, простое лицо эти плечики, ничего мужского, хочется его пожалеть. 50+
Козяка-маляка• 29 марта 2025
45+, нарцисс, начитанный, с претензиями и обидой на женщин, есть дети и, возможно, актуальная жена
ИзЮмрудная• 29 марта 2025
Ответ дляКозяка-маляка
не похож на начитанного))
А шо сталося?
• 29 марта 2025
Ответ дляКозяка-маляка
Вы экстрасенс?)
А шо сталося?
• 29 марта 2025
Ответ дляНалогообложу
А він знає про ці ’опитування’ щодо нього?
У нас отношения
Барабасиха• 29 марта 2025
В молодости был красив. Девок видно было немеряно. Короче постарел, возможности просели, а замашки остались прежними.
Если бы фотка была бы рядом мерсом или рейнжровером тут бы дамы все бы говорили другое))
Ответ дляБарабасиха
Вообще нет. Прошлое фото было на набережной в белых штанишках с претензией, к нему хоть яхту хоть ренж, неприятный он, скользкий.
Я согласна с тем, что лет 30 назад вполне мог быть Казановой, в юности вероятно был красивый.
Но видно, что не взлетело, комплексы, обиды, для мужика важно быть успешным в своем деле, на этом строится уверенность, тут ее нет.
Да и мелкий он, ростом, щуплый, хоть и веса нет лишнего.