Херсон це Україна• 29 марта 2025
Чем мазать выдавленный прыщ? Зудит жутко
Выдавила на щеке огромный твердый прищ, вышел стержень, гной, додавила до крови, но чешется кошмарно
Стрекоза любви• 29 марта 2025
Якщо часто бувають такі ситуації, можна купити Зеркалін (300-350 гривень) як сос засіб для таких прищів.
Гл. Амурная• 29 марта 2025
Я так надавила, теперь пятна постакне, не могу убрать, вернее убираются , но так слабо.
Я обычно спиртом прижигала.
Баррикадница• 29 марта 2025
Зеркалин вам выше посоветовали тоже хорошо. Но! Там антибиотик. Если часто будете мазать, модет быть привыкание. И не будет работать