Тра Ля Ля• 30 марта 2025
Можно ли избавиться от ПМС? Не выдерживаю
Болит грудь, неделю после овуляции соски, потом неделю до КД сама грудь, кажется что аж до сердца пробирает тяжесть и боль. Ноет живот, хотя еще есть время до КД. Кидает в жар. За раздражительность молчу.
Неужели нельзя убрать это (((
Мне 28 лет, с каждым годом похлеще
Неужели нельзя убрать это (((
Мне 28 лет, с каждым годом похлеще
Кудряшка Сью• 30 марта 2025
Такая же песня и ещё постоянно ем в этот период,отекаю,вообщем я Вас понимаю
ТаЕщеОптимистка• 30 марта 2025
Так, можна. Тазалок, наприклад, приймати. Є багато варіантів, зверніться до гінеколога чи мамолога
Форс мажор• 30 марта 2025
Так, якщо сходите з цим до лікаря, вам підберуть пропити ліки. Все це приберається.
Форс мажор• 30 марта 2025
Ответ дляСкорая помощь
Я таблетки пью ((
А чого так печально? Вам підібрали пігулки, це ж добре. Почуваєтеся краще?
Я в дамках• 30 марта 2025
Ответ дляСкорая помощь
Ага, тройню
А чего бы и нет )) оздоровитесь, омолодитесь
Все будет, но потом• 30 марта 2025
Мне сейчас 45, только началось примерно год так. До этого все было норм. Может зависит от спорта, питания, воды.
Автор, добавьте может спорт.
Скорая помощь• 30 марта 2025
Ответ дляФорс мажор
Почуваюсь краще, конечно и на мужа не кидаюсь. Печально, бо каждый месяц пить таблетки - не особо полезно
Форс мажор• 30 марта 2025
Ответ дляЯ в дамках
А де які жінки досі вірять, що вагітність і пологи оздоровлюють))) Пів голови волосся втратила, опущення матки, гормональний збій, зуби трохи попортились, а так можна вважати, що омолодилась. А, ще глаз сіпався довго за перший рік декрету))
Форс мажор• 30 марта 2025
Ответ дляСкорая помощь
А не пити теж не вихід. То обираємо, що нам краще)) зараз мало людей, які щось не п´ють з ліків. Розмовляють колеги, чую, зовсім молоді, то теж жаліються , що хворіють і п´ють пігулки. Я почала хоч після 40, а там дівчата молоді. Стреси, екологія, все впливає дуже.
Тра Ля Ля
• 30 марта 2025
Ответ дляГоловнаЯ
Я с вами)
Автор, мне 29
Экспериментирую с айхерб
Автор, мне 29
Экспериментирую с айхерб
Я оттуда пила Витекс священный, ну пока пьешь вроде ок, дальше все по новой. И его вроде более 3 мес нельзя, курсом
Нетутешня• 30 марта 2025
У меня после родов такое прошло, но начались другие прелести.
Первый день заливает как из крана. За два дня я готова убивать всех, страдает и муж, и ребёнок (до родов псих фон не менялся).
Chaterbox• 30 марта 2025
Ответ дляТра Ля Ля
Как вам витекс?? Есть побочные эффекты? Мне его прописали
Алгонавт• 30 марта 2025
Ответ дляФорс мажор
ОК маєте на увазі ?
Скорая помощь• 30 марта 2025
Ответ дляФорс мажор
Та я вообще не любитель всякое принимать, да и забываю постоянно, так шо таблетки - не моя тема
Викачую яйцями• 30 марта 2025
У мене теж таке було, під час КД взагалі не жила, мене нудило, втрачала свідомість, адський біль... За тиждень до кд груди боліли, овуляцію завжди відчувала. Одного разу спробувала кето-дієту, цілий місяць без цукру і сталося диво - перші кд взагалі пройшли без болю, а раніше ці дні завжди були на обезболюючих.
Тра Ля Ля
• 30 марта 2025
Ответ дляChaterbox
Не было побочек. Неплохо пока принимаешь, потом все как и было
Анонимба• 30 марта 2025
Ответ дляТра Ля Ля
Які?
Вам лікар повинен підібрати після аналізів.
Те, що п´є одна, іншій не підійде
Сорока-ворона• 30 марта 2025
Якось приймала Феміменс і Феміцикл. На них вперше за багато років місячні пройшли без болю.