Пешеходик• 29 марта 2025

Что вы думаете о тех людях, которые дарят вам носки?

МеняАЖтрусит• 29 марта 2025
Ответ дляБезпорадна Кроко
Как праздники приходят, только успевай всем подружкам шоколадки раздаривать
І пів з.п. немає
Кринжова баба• 29 марта 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Когда-то мужу подчинённые подарили огромную коробку носков. Там половина была однотонных, а половина с очень прикольным принтом. Кстати, отличный подарок. Половину сыну я забрала, те, что были яркие и с принтом.

Я сама подруге дарила очень красивые носки, уж очень красивые были
Ну вот. Полезный подарок. Просто у меня на работе это странно, потому что 95% коллектива мужики. Они любители мыла розочкой на праздник поздравить. Если бы подарили набор носков, то пора лечить, потому что мозги поехали.
Заместитель Анонима• 29 марта 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
Але точно подарунок такий не припадав пилом, бо потрібна річ.
Нет, то был просто отличный подарок. Он похихикал, конечно, когда принес)))
автор Пешеходик • 29 марта 2025
Ответ дляБабка-байкерша
Моя кума, дуже небідна жінка - фанат шкарпеток. Якісь незвичні шкарпетки - для неї найкращий подарунок). А чимось іншим її здивувати важко…
Капец. Она ждет в подарок носки из шерсти единорога?
Електрохарчування• 29 марта 2025
Ответ дляПешеходик
Повезло вам. Не всем так везет
Хорошо думаю. Знакомая дарит кашемировые носки ручной вязки.
автор Пешеходик • 29 марта 2025
Ответ дляТут надолго
Опитати, хто хоче мені подарувати шкарпетки, але соромиться?
Попробуйте и потом создайте свою тему, после соц опроса
автор Пешеходик • 29 марта 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Пойду спрошу мужа что он обо мне думает)))
Спросили?)
Бабка-байкерша• 29 марта 2025
Ответ дляПешеходик
Ні. Вона не чекає шкарпетки з кенгуру, або житомирської фабрики. Але, шкарпеткам, з цікавим принтом, кольором, незвичним завжди буде рада.
101 парфуму або грошам в конверті не буде, а парі цікавих шкарпеток буде). А…, ну і ще усіляким кошачим статуеткам)
Русланка з гілки• 29 марта 2025
Тому що норм шкарпетки від 80грн і відповідно це часто замість шоколадки.
Обожнюю, коли мені дарують класні шкарпетки, їх багато не буває.
Ще б капронові колготи хтось дарував))
автор Пешеходик • 29 марта 2025
Ответ дляБабка-байкерша
Фетишистка однако )
ШанельКуКу• 29 марта 2025
Люблю шкарпетки в подарунок і сама теж їх дарую. Звичайно, що дарую як доповнення до основного подарунку.
І чесно, я навіть розчарована, якщо на НР, Миколая, ДН не отримую шкарпеток.
Краще вже отримати шкарпетки, а не 15ту чашку, статуетку чи новорічну прикрасу.
Страхованная• 30 марта 2025
Я тоже фанат носков , необычных, прикольных. Дарила подруге раньше , она тоже по этой теме 🤣 ну и маме, конечно, теплые , уютные. Малознакомым людям такое не дарю . Для меня это душевный подарок)
Альдебаран• 30 марта 2025
с ценами на хорошие носки это сейчас было бы актуально, жаль не дарят