Баба_Воля• 15 марта в 21:00

Что самое противное вы видели на советчице?

Я только за!• 15 марта в 21:00
Трусы с выделениями трёхдневными.
Регулярно баба строчит
МеняАЖтрусит• 15 марта в 21:01
Я не смотрю
СкрипяСердцем• 15 марта в 21:01
Висери Фісташки
Губной рояль• 15 марта в 21:02
темы маньки и веселки
tarveldy• 15 марта в 21:05
Шабаши матрьошок
parele• 15 марта в 21:07
Помню тему про бинт. Который из кишечника вытащили. И фоточки были.
МаксХмара• 15 марта в 21:08
Некроз губи
МаксХмара• 15 марта в 21:08
Глисти в какашках
Губки-уточкой• 15 марта в 21:09
Коментарі Emmm-шось-там-ще в темі про загиблу сімʼю зі Львова
Ядвига Юсьлегко• 15 марта в 21:10
Дружин ухилянтів.
Стефанія• 15 марта в 21:12
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Дружин ухилянтів.
Ви заспокоєтесь вже з тими ухилянтами? Забембали
Natalia505• 15 марта в 21:14
Реакції, на теми онкохворих, людей з хворими дітьми. Цинізм огидний в таких темах і відсутність емпатії. Коли ставлять ржач, жінці яка близьких похоронила. Деградує порадниця.
Вумна вутка• 15 марта в 21:17
Ответ дляСкрипяСердцем
Висери Фісташки
Так. Єдиний юзер, кого я забанила. Невимовно огидне.
Ду да ду да ду• 15 марта в 21:26
Мы содержим, лечим и заботимся о 13 животных, которых люди выбросили. Просили помощи на корм и лечение, но здесь находились те, которые видели во мне мошенницу, (хотя есть все отчёты за каждую копейку помощи людей), либо советовали животных выбросить ’зачэм столька аки не тянити’. Притом, что животных нам подбросили на краю села и до войны мы содержали их сами, но недавно ещё и умер папа от рака. Таким людям тяжело что-то доказать, они находят ведьм там, где их нет, придумывают какие-то невидимые проблемы и пробелы и начинают доставать, не сделав в этой жизни даже половины. Когда ты знаешь, что обратная сторона совсем другая и ты делишься с этими котами единственной сосиской, это вот оно и есть, вот то что по теме.
Takamaka• 15 марта в 21:54
Ответ дляNatalia505
❤️
Анонім Завгосп• 15 марта в 22:43
Ответ дляtarveldy
Шабаши матрьошок
Та угомоніться вже
Анонім Завгосп• 15 марта в 22:44
Ответ дляparele
Це блін як ту тему знайти??
Анонім Завгосп• 15 марта в 22:44
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Дружин ухилянтів.
Нормальних людей цураєтесь?
Анонім Завгосп• 15 марта в 22:44
Фекалії дітей
tarveldy• 16 марта в 07:26
Ответ дляАнонім Завгосп
Та угомоніться вже
Шо війна закінчилась?
Анонім Завгосп• 16 марта в 07:46
Ответ дляtarveldy
Шо війна закінчилась?
Звичайно, ні, але скоро все підпишуть договорняком. У вас ще є час іти у військо
tarveldy• 16 марта в 07:52
Ответ дляАнонім Завгосп
І від цього збіговисько матрьох перестане бути огидним?
Анонім Завгосп• 16 марта в 07:52
Ответ дляtarveldy
Крошка Енот• 16 марта в 14:38
Висери Лав_лав_лав