Пешеходик• 29 марта 2025
Что вы думаете о тех людях, которые дарят вам носки?
Пешеходик
• 29 марта 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Что я с такими не знакома
Повезло вам. Не всем так везет
Божий одуванчик• 29 марта 2025
Близкая подруга дарит весьма удачные. Люблю их нежно.
И я все подарки принимаю с радостью и благодарностью. Все счастливы - это того стоит
Тут надолго• 29 марта 2025
Ответ дляПешеходик
Среди знакомых
Опитати, хто хоче мені подарувати шкарпетки, але соромиться?
Верочка 100%• 29 марта 2025
Если хорошие носки подарили бы - почему нет? Но что- то ни разу никто не сподвигся.
Бабка-байкерша• 29 марта 2025
Моя кума, дуже небідна жінка - фанат шкарпеток. Якісь незвичні шкарпетки - для неї найкращий подарунок). А чимось іншим її здивувати важко…
Кринжова баба• 29 марта 2025
Ну если на работе подарят, то странно. Хотя по факту носков и трусов никогда не бывает много. Это лучше, чем свечи или мыло розочкой.
ША! я прийшла!• 29 марта 2025
Ответ дляКринжова баба
золотые слова!
буреЛОМКА• 29 марта 2025
Мені мама дарує) я їх дуже люблю) в них зручніше і тепліше ніж в інших)
Блакитне небо• 29 марта 2025
Я покупаю упаковку и дарю маме 3-4 пары.Не знаю,пусть что хочет то и думает.Когда бабуля жива была,то и ей на зиму тоже давала.
МеняАЖтрусит• 29 марта 2025
Ответ дляПешеходик
Повезло вам. Не всем так везет
Мама може подарувати, а я їй. Що тут такого?
Незнайомі не дарують. Якби і подарували, якщо це не гівно сентитичне, то нічого б не подумала, мені вони завжди потрібні.
Заместитель Анонима• 29 марта 2025
Ответ дляКринжова баба
Когда-то мужу подчинённые подарили огромную коробку носков. Там половина была однотонных, а половина с очень прикольным принтом. Кстати, отличный подарок. Половину сыну я забрала, те, что были яркие и с принтом.
Я сама подруге дарила очень красивые носки, уж очень красивые были
МеняАЖтрусит• 29 марта 2025
Ответ дляБабка-байкерша
Бо носки треба завжди.
МеняАЖтрусит• 29 марта 2025
Ответ дляБезпорадна Кроко
Сейчас такие цены, что многие обрадуются и носкам
100 відсотків. Тут шоколадка вже не такий і дешевий подарунок.
Бабка-байкерша• 29 марта 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
Бо носки треба завжди.
Та в них немає проблем з тим, щоб їх купити кожному члену сімʼї по 100 пар на рік))
оксюморон• 29 марта 2025
Думаю что это замечательные люди, как и те кто дарит кухонные полотенца. Потому как это полезные мелочи, которых никогда не бывает много.
МеняАЖтрусит• 29 марта 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Але точно подарунок такий не припадав пилом, бо потрібна річ.
Безпорадна Кроко• 29 марта 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
Как праздники приходят, только успевай всем подружкам шоколадки раздаривать