Чорнобаївка• Изменено 29 марта в 23:55
Про деньги, знакомая
Как-то на днях прозвучало, «все кто зациклен на деньгах и постоянно о них говорит, какие-то ненормальные, как психопаты» с ее стороны, учительница, живет на съеме, встречается в 32 с таким же учителем, который живет с мамой
Укор наверное был мне, потому что я всегда хочу больше, я часто рассуждаю о ценах, о квартирах, машинах. Поняла, что не там и не о том
Тут даже пломба - это дорого, а покупка квартира это фантастика.
А как вы думаете, о деньгах постоянно думают психопаты?)
Свідок Перемоги• 29 марта в 23:56
Слышали, может, цитату М.Белуччи про красоту: ’Красота волнует либо когда ее нет, либо когда нет ничего, кроме красоты’. С деньгами так же.
ТаЕщеОптимистка• 29 марта в 23:57
Ответ дляСвідок Перемоги
Мне пофиг на красоту, хотя ее у меня и нет)))
А вот на деньги не пофиг - от них зависит жизнь
Чорнобаївка
• 29 марта в 23:58
Ответ дляСвідок Перемоги
Эта цитатка как-то гуляла интернетом. Не уверена что она ее реально говорила
Больше похоже на какой-то статус малолетки
лаМпочка• 29 марта в 23:58
О деньгах думают нормальные разумные люди,которые хотят обеспечить себе жизнь, с разной степенью комфорта.
А у вашей подруги элементарная зависть.
Вельшановна• 29 марта в 23:59
Ответ дляСвідок Перемоги
Только с деньгами есть несколько вариантов:
Денег нет.
Денег нет вообще.
Денег нет, нужно менять валюту.
И редкий вариант: деньги есть всегда
Денег нет.
Денег нет вообще.
Денег нет, нужно менять валюту.
И редкий вариант: деньги есть всегда
Свідок Перемоги• 29 марта в 23:59
Ответ дляЧорнобаївка
А, я не в курсе, вы наверное в цитатках малолеток больше разбираетесь.
ТаЕщеОптимистка• 29 марта в 23:59
Ответ дляТетя Фрося
Зацикливаться это в принципе не очень нормально. Хоть на чем.
Это не зацикливание, а нормальное течение жизни - без денег нет ничего в жизни - ни еды, ни жилья, ни всего остального
Тетя Фрося• 30 марта в 00:02
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Я именно о зацикливании
Меня много• 30 марта в 00:06
Мне кажется в наших реалиях мы думаем и говорим о деньгах и ценах в десять раз больше скажем от той же стабильной Европы. И это нормально, так как жизнь научила прогнозировать и планировать.
барабанщица• 30 марта в 00:09
Одно дело думать об этом и что-то делать для этого, другое дело - если это единственная тема разговора с людьми.
Плету интриги• 30 марта в 00:43
Раз вы аж здесь об этом написали, и подчеркнули ваше отношение к финансам, представляю как вы достали этим человека в реале.
Курочка-чубаточка• 30 марта в 08:04
Я думаю, что вам нужно сменить круг общения
Зачем вы все это ей изливаете?
Или вы только говорите и мечтаете о деньгах, а в реале тоже ничего нет?
И чем вы тогда от нее отличаетесь
Зачем вы все это ей изливаете?
И чем вы тогда от нее отличаетесь