Голена блондинка• 30 марта 2025
Подруга обозвала
Сказала что я лань. Типа оленёнок, я с ней поругалась. Вы бы общались с ней в дальнейшем?
Сегодня я не я• 30 марта 2025
Колись одну мою співробітницю шеф назвав газелью, тому що вона струнка і гарна. То вона образилася, сказала, що вона не маршрутка
Сусідка зверху• 30 марта 2025
Лучше расскажите как вы пережили садик и школу - это наверное эпичная история
БоВжеВільна• 30 марта 2025
Лань это не обидчивое. А вот если бы сказала что дура или идиотка то я бы не общалась.