Звездолётчица• 30 марта 2025
Как можно в 21 выглядеть на 40+?
Я о Милли Бобби Браун. А что ж дальше, если в 21 так?
Звездолётчица
• 30 марта 2025
Ответ дляДадосвидания
2025, инста
А фото журналистов - наглый фотошоп? ))
ОбережнаЯ• 30 марта 2025
ця актриса висловилася в інсті як її забулили журналісти за зовнішність , а такі як автор далі продовжують займатися мізогінією
і купа таких же тут відписалося
ПрипоРошенная• 30 марта 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Не знаю почему, но девушки 95+ года выглядят моложе, чем девушки после 2005 года. Хотя 95 года почти у всех была весёлая молодость с кучей алкоголя и сигарет, а с 2005 года все правильные и зожники, но выглядят на 40.
Кстати,тоже такое замечала да
ЖонДуан• 30 марта 2025
Ответ дляЗвездолётчица
А фото журналистов - наглый фотошоп? ))
Нет, но там тонна косметики, вернее грима
ПрипоРошенная• 30 марта 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Есть знакомая, которой 35 лет. Я сначала думала, что ей 50. Потом она сказала, что её дочке 5. Я прикинула, ну, наверное, 45. Потом она же в разговоре’ И он мне в мои 35 предлагает сойтись. А ему, на минуточку, 55’. У неё реально брыли, морщины, состояние-цвет волос, пигментация, как у женщины под 50.
Может она просто не следит за внешностью
ПрипоРошенная• 30 марта 2025
Ответ дляМайская киска
а дрю.беримор? с 8 лет уже заставляли пить курить и работать.
Че удивляться когда такие люди в 20 выглядят на 40
Купить,пить уж точно никто не заставлял
ЗдесяЯ• 30 марта 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Еда напичканная гормонами?
булоТАЙминуло• 30 марта 2025
А что значит выглядеть на 40? Как именно? И почему всегда берут именно цифру 40?
Добрая свекровь• 30 марта 2025
Це такий типаж. Вона виглядає на 30+, але і в 40+ так буде виглядати.
Полонянка SexShop-а!• 30 марта 2025
Ответ дляПрипоРошенная
Она в разговоре упомянула , что была замужем за конченным алкоголиком, что не помешало ей родить не одного ребенка.
У неё взгляд, манера общения и т.д., стиль, как у очень взрослой женщины.
Мона Лиза• 30 марта 2025
Ответ дляПрипоРошенная
Вообще не при чем. В 35 еще должна быть свежей и молодой. Это гены.
А Я Самая Самая• 30 марта 2025
она выглядит как 80% американок, они так с подросткового возраста выглядят и красятся так же.
Дадосвидания• 30 марта 2025
Ответ дляЗвездолётчица
А фото журналистов - наглый фотошоп? ))
Наглый мейкап
Борисфенка• 30 марта 2025
Ответ дляЗвездолётчица
А фото журналистов - наглый фотошоп? ))
Та не може жінка в 20 років виглядати так, як на вашій другій фотці, там 40-річна жінка.
З Інстаграмі фотки відповідають віку.
Аноним Советчик• 30 марта 2025
Мейк неудачный волосы перепалены , из мухи слона , шо попало короче
Звездолётчица
• 30 марта 2025
Ответ дляАноним Советчик
А второй подбородок, морщины на лице вы не видите?
Аноним Советчик• 30 марта 2025
Ответ дляЗвездолётчица
От мейка и морщины , у моей 17 летней есть если 3кг тоналки накладывает , подбородок стоит так , и морщины какие там? Ну она улыбается широко естественно все
Злюсь до кипіння• 30 марта 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вы неудачный образ выбрали. А так, просто такой типаж, будет приблизительно одинаково выглядеть. И в 30+
Здесь твердый сорокет
Бабка-байкерша• 30 марта 2025
Це такий типаж. Вона зараз на 30 виглядає,ну яке на 40. Вона в 30 буде виглядати на 30,і в 40 на 30 і в 50 на 30. Гарна дівчина,красуня . Заміжня,щаслива,
Приму в дар• 30 марта 2025
Ответ дляРадість моя
Таки лишний вес присутствует.
Не лишний, а запасной
А_я_ЛОЖУ!• 30 марта 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
А вы не знаете? После 40 женщина превращается в лягушку
Аноним_• 30 марта 2025
Ответ дляЗвездолётчица
Лишнего веса нет у нее
Вы смотрите ту толстую блогершу с Кипра?
Я таке знаю• 30 марта 2025
Дівчата, якщо на фото хтось виглядає молодими в 40 на 20, то це не означає що вони на справді так виглядають. Фільтри. Відеофільтри. У мене багато знайомих блогерів. Я їх бачу по роботі. То їх не впізнати.
Я таке знаю• 30 марта 2025
Звикаєш до фото де молоденька років 25, а приходить клімаксна жіночка. У мене вибух мозку. Я не можу сприймати їх здоровими психічно людьми. Особливо блогершу психологиню, що виглядає в житті на всі 50, а в блоге та рекламі на 25-30. То як ти можешь допомогти, якщо сама проблему не вирішила.