Я тут с краю постою• 30 марта в 00:53
Алкоголизм мужа
Он меня винит что он пьёт,это у всех алкашей виноваты другие но не они ?
мадам Везувий• 30 марта в 00:56
Так, багато алкотні в цьому звинувачують інших, або долю гірку. В них психіка в гав@о розшатана, то вже пропащі люди, якщо не лікуються.
Бабайко• 30 марта в 00:57
Из за вас или нет, уже не важно. Важно, что он бухает и при этом всем он ещё ваш муж
Я тут с краю постою
• 30 марта в 00:58
Бухает каждый день ,но ходит на работу,и говорит не алкаш( может я че то не понимаю
Я тут с краю постою
• 30 марта в 00:58
Ответ дляБабайко
А что вас смущает?
Я тут с краю постою
• 30 марта в 00:59
Ответ дляЗалізна пані
в почему Вы с ним?
Люблю его,
Бабайко• 30 марта в 01:00
Ответ дляЯ тут с краю постою
А что вас смущает?
Меня ничего. Если вам нормально в этом жить то ок.
Я тут с краю постою
• 30 марта в 01:00
Ответ дляБабайко
Да нормально
Б´ю байдики• 30 марта в 01:01
Да , у них всегда кто-то виноват ( у алкоголиков) или же ещё отмазки, пью потому что горе, потому что праздник, плохая погода/ хорошая....ну и так далее 🤭🤭🤭
Залізна пані• 30 марта в 01:02
Ответ дляЯ тут с краю постою
Люблю его,
Поверьте, оно того не стоит. Смотрю сейчас на своих старших родственников, к старости жизнь с алкашем - ад.
И созависимость уже такая, что и не кинуть..
мадам Везувий• 30 марта в 01:03
Ответ дляЯ тут с краю постою
Та дійсно, розкажіть нам байки. Все ви розумієте, що живете з алкотньою. Ну нічого, дойде до того, що вцикатися почне в постіль , то може ваше кохання пройде. Пару рочків зачекайте, у вас по переду цікаве життя з алкашом. Головне все однаково, як день сурка.
мадам Везувий• 30 марта в 01:04
Ответ дляЯ тут с краю постою
А что вас смущает?
Вас це не смущає?) Нам то пофіг, у нас не бухають.
Я тут с краю постою
• 30 марта в 01:06
Ответ длямадам Везувий
Это критерии совка))))21 век) человек адекватный в социуме работа дом на протяжении 15 лет,не ссытся,рассмешили
Я тут с краю постою
• 30 марта в 01:06
Ответ дляТвоя космішна
У нормальних жінок не так бо вони з алкашами не живуть.
А кто по вашему такой Алкоголик опишите?
мадам Везувий• 30 марта в 01:07
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ок)) живіть з алкотою. Нас влаштовують люди поруч, які не бухають. Кожному своє.
Секс хоч пробували з тверезим?
мадам Везувий• 30 марта в 01:07
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ваш чоловік. Як ви написали, то вилитий алкаш.
Твоя космішна• 30 марта в 01:08
Ответ дляЯ тут с краю постою
Омг. Ви вже забули, що ваш чоловік алкаш?
Я тут с краю постою
• 30 марта в 01:08
Ответ длямадам Везувий
Так вы его не знаете,в вашем понимании кто такой алкоголик?
Я тут с краю постою
• 30 марта в 01:09
Ответ дляТвоя космішна
Я просила совета ,у кого такие же проблемы а не у одиноких клуш
Попихтю та й годі• 30 марта в 01:09
Ответ дляЯ тут с краю постою
Люблю его,
И этот его постоянный перегар ещё не убил вашу любовь? Или может вы не его любите, а его денежки и жилплощадь?
мадам Везувий• 30 марта в 01:09
Ответ дляЯ тут с краю постою
Як ваш чоловік, то для мене алкаш і дніще.
Бабайко• 30 марта в 01:09
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ваш ответ номер 5 отвечает на вопрос кто в моем понимании алкоголик.
Щедрик• 30 марта в 01:10
Не у всех. Я просто бухаю, потому что мне нравится, как я себя чувствую, когда все в блюре
Я тут с краю постою
• 30 марта в 01:10
Ответ длямадам Везувий
Секс хоч пробували з тверезим?
Вас видно муж обсыкивал,жаль( секс утром и очень даже хороший)
УжеВотДа• 30 марта в 01:10
Ответ дляЯ тут с краю постою
Которому пить нельзя, он выпивает рюмку и крыша едет у него все виноваты кроме него дальше пойдет хуже