Я тут с краю постою• 30 марта 2025
Алкоголизм мужа
Он меня винит что он пьёт,это у всех алкашей виноваты другие но не они ?
Дуже дуже вумна• 30 марта 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
Бухает каждый день ,но ходит на работу,и говорит не алкаш( может я че то не понимаю
отнимайте бабло, шоб не было на бухло
Твоя космішна• 30 марта 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я просила совета ,у кого такие же проблемы а не у одиноких клуш
У вас якісь провали в пам´яті. Ви коли тролите, то перечитуйте свої відповіді
Я тут с краю постою
• 30 марта 2025
Ответ дляБабайко
Ваш ответ номер 5 отвечает на вопрос кто в моем понимании алкоголик.
Обсыкается?
УжеВотДа• 30 марта 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вас видно муж обсыкивал,жаль( секс утром и очень даже хороший)
И приятно с перегаром сексом заниматься хотя бомжам тоже вонь не мешает
Твоя космішна• 30 марта 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
И этот его постоянный перегар ещё не убил вашу любовь? Или может вы не его любите, а его денежки и жилплощадь?
Ви що. То ж любимий перегар.
Попихтю та й годі• 30 марта 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ещё расскажите нам, что утром у него перегара нет. Или вы за 15 лет так привыкли к его бздлу, что уже не замечаете? Тогда надо проверить вам нюховые рецепторы
Я тут с краю постою
• 30 марта 2025
Ответ дляУжеВотДа
Очень даже и не пахнет перегаром,а у вас вообще секса нет )вот чахните и херню пишите
Бабайко• 30 марта 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
Где вы совет спросили? Вы спросили у всех алкоголики винят других. Вам ответили по теме, да винят, да это одна из стадий алкоголизма. Все отписавшиеся дали совет не жить с алкашом. Но вас все устраивает, нас так вообще не колышит это
Я тут с краю постою
• 30 марта 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Так ему за руль каждый день, как думаете есть перегар?)нет конечно
Я тут с краю постою
• 30 марта 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
мадам Везувий• 30 марта 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
Нет, у меня не пьет)) А ваша алкота такое будет делать. Ви спросила, я ответила вам, но ответ не подошел. Я просто жалобы коллеги слышала 10 лет, у нее такой же был, как вы описали. И написала вам последствия. У вас отброс общества муж, и это вы описали сами, если не забыли.
Я тут с краю постою
• 30 марта 2025
Ответ дляБабайко
Удалено администрацией...
мадам Везувий• 30 марта 2025
Ответ дляТвоя космішна
Может тоже пьет.
Я тут с краю постою
• 30 марта 2025
Ответ длямадам Везувий
Может тоже пьет.
Нет не угадали)
Попихтю та й годі• 30 марта 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вы угадали, у меня нет, не было и НИКОГДА не будет секса с АЛКАШОМ! Я не на помойке родилась, чтобы терпеть алкаша.
мадам Везувий• 30 марта 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
Краще ні з ким, ніж з алкашом.
Бабайко• 30 марта 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
Удалено администрацией...
Понятно. Перестаньте мужу наливать за компанию с собой, и он не будет вас обвинять.
Твоя космішна• 30 марта 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
Удалено администрацией...
З вас трололо ніяке. Чи може ви тож навернули за компанію?
Попихтю та й годі• 30 марта 2025
А интересно, он вас обвиняет в своем алкоголизме ДО или После секса?
Или это у вас такие обвинительные прелюдии?
Я тут с краю постою
• 30 марта 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Я ему мозг выношу что 100000грн для меня маленький заработок,пусть зарабатывает больше, мне не хватает денег
мадам Везувий• 30 марта 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
Удалено администрацией...
О, то ви оба з чоловіком маргінальне життя ведете. Вирази якісь, дворової гопоти. Вважаю , відповідь ви отримали. Інше тут не напишуть, хіба ще одна знайдеться , яка держиться зубами за мотню алкаша.
Дуже дуже вумна• 30 марта 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
Люблю его,
Тогда поговорите с ним, че он депрессует и пьет
Попихтю та й годі• 30 марта 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
Так может он у вас французский одеколон пьет?
Вылазьте уже с дна и посмотрите правде в глаза
Твоя космішна• 30 марта 2025
Ответ дляБ´ю байдики
Автор , а сколько вам лет?
Дети есть?
Та троляка то.
мадам Везувий• 30 марта 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
Все такие правильные аж тошно и душно от вас
Для алкашів, життя нормальних людей завжди тошнить, вам свято ж подавай.
мадам Везувий• 30 марта 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
Фантазії після чакушки пішли?)
Я тут с краю постою
• 30 марта 2025
Ответ дляБ´ю байдики
Автор , а сколько вам лет?
Дети есть?
37,двое детей