Я тут с краю постою• 30 марта 2025

Алкоголизм мужа

Он меня винит что он пьёт,это у всех алкашей виноваты другие но не они ?
Попихтю та й годі• 30 марта 2025
Ответ дляЗалізна пані
Поверьте, оно того не стоит. Смотрю сейчас на своих старших родственников, к старости жизнь с алкашем - ад.
И созависимость уже такая, что и не кинуть..
У автора уже созависимость. Видите как она агрессивно на правду реагирует, прям как цепная собака на всех кидается. 🐶
Дуже дуже вумна• 30 марта 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я просила совета ,у кого такие же проблемы а не у одиноких клуш
Используйте женскую хитрость и интуицию, может на работе нервы у него, устройте ему горячие секс выходные
Бабайко• 30 марта 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я ему мозг выношу что 100000грн для меня маленький заработок,пусть зарабатывает больше, мне не хватает денег
😂😂😂
автор Я тут с краю постою • 30 марта 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Так может он у вас французский одеколон пьет? Вылазьте уже с дна и посмотрите правде в глаза
Не элитку пьёт, и считает что он не алкаш,а бухает из за того что я его задрачиваю из за денег
Дуже дуже вумна• 30 марта 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
а че денег вам зажимает?
Ответ дляДуже дуже вумна
а че денег вам зажимает?
Нет пизди т что много трачу
Дуже дуже вумна• 30 марта 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
Пусть дает денег своей любимой и не нервуйе
Ответ дляПопихтю та й годі
Из 50 коментов 5 адекватных,остальные зларадствуют
Попихтю та й годі• 30 марта 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
Понятно, продолжаются пьяные фантазии. Вам выше не раз уже писали, хорош и вам бухать. А то сейчас окажется, что вы и мужа переплюнули. Теперь понятно почему вы его перегара не чувствуете, свой все затмевает
Бабайко• 30 марта 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
15 лет бухает за рулём 😶
Бабайко• 30 марта 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
И какие вам коментарии понравились?
Попихтю та й годі• 30 марта 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
37,двое детей
А детям то хоть больше 15 лет? Вы их начинали, когда он ещё не пил? А то у алкашей зачастую дебилы рождаются. Пьяное зачатие это не шутки.
Кто вашем понимании алкоголик это под забор валяющися обоссаный человек? Мой муж на хорошей должности но выпивает каждый день,и винит меня что мозг выношу
Ответ дляПопихтю та й годі
Удалено администрацией...
Попихтю та й годі• 30 марта 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
Удалено администрацией...
Понятно, у вас уже крыша поехала. Вообще то все наоборот, у 99 процентов зачатие безалкогольное. Похоже что вас точно тоже зачали под градусом.
Ответ дляПопихтю та й годі
Не ну ты явно не адекватная,сколько тебе лет?
Попихтю та й годі• 30 марта 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
На третьей стадии алкоголизма у больного наблюдаются изменения в психике и во всех системах организма. Повышается устойчивость к алкоголю, человек пьет уже систематически каждый день. У вашего муже уже не первая, не вторая, а ТРЕТЬЯ стадия. Но вы продолжайте дальше кидаться на всех, защищая его. Надеюсь скоро он и кулаки пустит в ходе своих обвинений. Но с такой агрессивностью как у вас, другого не заслужили
Залізна пані• 30 марта 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
Многие этим заканчивают, но даже раз в неделю - первая стадия алкоголизма
Залізна пані• 30 марта 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
Удалено администрацией...
Что у вас за быдло-окружение, что практически у всех пьяное зачатие?
Попихтю та й годі• 30 марта 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
Гораздо побольше чем вам. И мы на ты не переходили, я с женами алкоголиков вообще держусь на огромном расстоянии
Попихтю та й годі• 30 марта 2025
Ответ дляЗалізна пані
Так для алкашей это норма. Они небось и детачкам наливают, чтобы крепче спали
Ответ дляПопихтю та й годі
Да видно что от вас люди держится подальше, социопатка)
Борисфенка• 30 марта 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
Бухає, бо знає, що грошей у нього нема вам дати.
А від того, що задрачуєте, у нього стане більше грошей?
Пиляй-не пиляй, а зарплата та сама?
Ответ дляПопихтю та й годі
Удалено администрацией...
Дуже дуже вумна• 30 марта 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вас не Аня зовут? Знаю такую пару, муж красивый успешный но прибухивает.
Ответ дляБорисфенка
Пиляй-не пиляй, а зарплата та сама?
Ага
Ответ дляДуже дуже вумна
Нет)
Борисфенка• 30 марта 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ага
Отож. Попробуйте тиждень-два не пиляти, подивіться, що буде.
Попихтю та й годі• 30 марта 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
Удалено администрацией...
В вашем понимании да, потому как я алкоголь не употребляю и даже на дух его не переношу. И вообще зачем вы пришли с этим вопросом на форум, где нет ваших единомышленников. Идите лучше в наливайку-рыгаловку, там вас поддержат все, особенно если угостите их пойлом
Дуже дуже вумна• 30 марта 2025
Ответ дляЗалізна пані
Не ну это правда. Че кривить душой, славяне как и норды бухают как не в себя веками. В любую семью пальцем ткни, там есть алкаши или были.