Маю рацію• 30 марта 2025
Як перевиховати пополамщика?
Були в когось такі моменти у стосунках, що допомогло, ситуація, момент чи щось сказано
Маю рацію
• 30 марта 2025
Ответ дляЛюблю порядок
Варианты самой разбогатеть не рассматриваете?
Ми зараз не про це, я норм заробляю
Как нефиг делать• 30 марта 2025
Ответ дляЛюблю порядок
И получить вместо пополамщика альфонса?) Отличный план)
ОливьЕЖечка• 30 марта 2025
Ответ дляМаю рацію
Ми зараз не про це, я норм заробляю
І навіщо він Вам треба?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 марта 2025
есть такие типажи на сайтах знакомств, что ищут женщину на секс.. притом квартиру хочет оплатить пополам ’ а что.. она получает также удовольствие, так пусть платит’.
Стопясят раз обсуждала• 30 марта 2025
Доки сам не захоче, він не зміниться. На мій погляд, це категорія чоловіків у яких чоловіча сутність ослаблена. Вони такі собі дружки з дитячого садка, коли ’ділимо все по-чесному, це тобі, це мені’.
ОливьЕЖечка• 30 марта 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Якби ж то все. «Жіночі обовʼязки» ніхто не ділить
ВЫВсеВрете• 30 марта 2025
Это все от бедности.
Если доход мужчины хороший доход, он не будет делить пополам каждую копейку
А если у женщины хороший доход, для нее деление будет несущественным
Это все от того, что текущие расходы на жизнь составляют огромный кусок дохода и бьют по финансам
Стриптизерка• 30 марта 2025
Тю, просто скажите что хотите его содержать и он с радостью перестанет быть пополамщиком.
verschwommenheit• 30 марта 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Надо сразу при знакомстве расставлять все точки над и
Сразу при знакомстве целую везде женщин
Стопясят раз обсуждала• 30 марта 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
Точно, доречі, і це ще один мінус.
Зам. зав. Анонима• 30 марта 2025
Ответ дляverschwommenheit
Сразу при знакомстве целую везде женщин
Тема не про вас и поцелуи
Маю рацію
• 30 марта 2025
Ответ дляМальчун-задирун
Когда и каким образом вы узнали, что он пополамщик?
Коли мені було сказано, що я витрачаю багато, і він не може ділити все навпіл
ОливьЕЖечка• 30 марта 2025
Ответ дляМаю рацію
Витрачаєте свої гроші чи його?
Маю рацію
• 30 марта 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
Витрачаєте свої гроші чи його?
Треба щоб я витрачала на нього, коли я трачу на себе, свої ж фінанси
Мальчун-задирун• 30 марта 2025
Ответ дляМаю рацію
Рестораны, еду, коммуналку/квартиру если съем, вашу одежду, косметику, путешествия оплачивает он или все пополам? На праздники дарит то, что вы хотите?
ОливьЕЖечка• 30 марта 2025
Ответ дляМаю рацію
Да він ох*їв
Маю рацію
• 30 марта 2025
Ответ дляМальчун-задирун
Свята, тому що треба
Квартиру, їжу вдвох, краса- сама
Мальчун-задирун• 30 марта 2025
Ответ дляМаю рацію
Свята, тому що треба
Квартиру, їжу вдвох, краса- сама
Перед тем как съезжаться вы обговаривали на берегу как будут распределяться финансы в вашей семье? Вы выставляли свои границы, говорили как видите финансовую составляющую ваших отношений?
Багиня• 30 марта 2025
Ответ дляМаю рацію
Ви тратите на себе більше ніж він на себе,а платите навпіл.Тому йому не вигідно.
Маю рацію
• 30 марта 2025
Ответ дляМальчун-задирун
Так, але тепер, я забагато витрачаю виявляється
Маю рацію
• 30 марта 2025
Ответ дляБагиня
Але при цьому хоче бачити доглянуту жінку поряд
Багиня• 30 марта 2025
Ответ дляМаю рацію
Ну,кожному-своє.Він рахує свої гроші,а ви дивитеся,чи вам це підходить.Вихід завжди є.
ОливьЕЖечка• 30 марта 2025
Ответ дляМаю рацію
Ну Ви ж свої гроші витрачаєте і в нього не просите. Яке йому до цього діло?