Сусановна• 30 марта в 10:41
Сегодня узнала сколько платят в клининговой компании(((
800 грн. В день
С 8 до 17..или до 18..19..как закончим работу. Это очень печально за такую работу и этот труд. На эти деньги уже не выжить.
Там-тарарам• 30 марта в 10:43
Це ще норм гроші за некваліфіковану роботу. Бюджетники з освітою і постійними курсами заробляють мінімалку.
Бритоножка• 30 марта в 10:44
Ищите сами клиентов. У нашей помощницы выходит примерно 2500 в день.
Сизоока бестія• 30 марта в 10:45
Зато коли я шукала помічницю для прибирання однокімнатної квартири 1 раз на тиждень за 1000 грн, мене тут так обісрали.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 марта в 10:45
Ответ длямадам Везувий
Да. Это адский труд за копейки
Та прям. Санітарка в туб.диспансері меньше отримує
И_В_офигительных_штанах• 30 марта в 10:46
Сами ищите клиентов
Я работаю в клининге на себя и это имеет смысл
Меньше 2000 в день я не зарабатываю, 1000 это за 3-4 часа- ок
В субботу у меня частный дом -4500 за выход
В будние дни сейчас работаю до 15
Нагайна• 30 марта в 10:46
Ответ дляТам-тарарам
И только бюджетники с образованием обгаживают уборщиц за их заработок. Им также ничего не мешает пойти мыть чужие унитазы и зарабатывать деньги.
Там-тарарам• 30 марта в 10:47
Ответ дляНагайна
Ніхто нікого не обгаджує. Не видумуйте
мадам Везувий• 30 марта в 10:49
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Не рівняйте. Санітарка в диспансері шариться і шо зробить то зробить і чаї ганяє. А тут пахать не присідаючи.
Працюю в Європі прибиральницею, сходити в туалет за день та зробити ковток води не можливо. Оплата почасова. Я після 4 годин роботи ледь доповзаю додому.
Одежа кожен день як з бані мокра
Не пью, не курю• 30 марта в 10:50
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Сами ищите клиентов
В будние дни сейчас работаю до 15
Сколько времени занимает частный дом? И сколько метров квадратных в нем?
И_В_офигительных_штанах• 30 марта в 10:54
Ответ дляНе пью, не курю
200 метров 6 часов
Живут не во всех комнатах,
У меня ещё есть частный дом, где хозяева не живут, там платят 2000 за выход, но он пустой, без жильцов и только пыль поганять, где есть
Живут не во всех комнатах,
Не пью, не курю• 30 марта в 10:57
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
200 метров 6 часов
Живут не во всех комнатах,
Думаю тоже таким начать заниматься. Иначе уже не знаю, где зарабатывать
Стигла полуниця• 30 марта в 11:05
Ответ дляСизоока бестія
У нас за такі кошти в офісі працюють, думаєте вони прибирають так як годиться? Виносять сміття і по черзі кабінети, виходить 1 раз на тиждень.
Айболитная• 30 марта в 11:13
Ответ дляТам-тарарам
Ніхто нікого не обгаджує. Не видумуйте
Вы ж первая указали какая это работа, тем самым поставив ее ниже
Айболитная• 30 марта в 11:13
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
200 метров 6 часов
Живут не во всех комнатах,
Где клиентов ищите, расскажите плиз
Сама думаю начать
Птица Говоруша• 30 марта в 11:15
Ответ дляТам-тарарам
Рабинею ви народилися,рабинею і помрете з таким мисленням.
И_В_офигительных_штанах• 30 марта в 11:16
Ответ дляАйболитная
Где клиентов ищите, расскажите плиз
Сама думаю начать
В группах ТГ ЖК попросила разместить рекомендации.
Там-тарарам• 30 марта в 11:17
Ответ дляАйболитная
Некваліфікована? Вас ображає те, що для прибирання не потрібно довго вчитися?
Сизоока бестія• 30 марта в 11:17
Ответ дляСтигла полуниця
Ключове кабінетИ, де постійно працюють люди.
У нас просто однушка, де ми з чоловіком весь робочий час на роботі.
Там-тарарам• 30 марта в 11:17
Ответ дляПтица Говоруша
Що конкретно Вам не сподобалось в моєму коментарі?
Айболитная• 30 марта в 11:18
Ответ дляТам-тарарам
Меня удивляет украинское желание принизить какие-то профессии
И часто очень тяжёлые, физически
Красота неземная• 30 марта в 11:18
Ищите сами клиентов.
Но вам нужно будет иметь свою химию, парогенератор и т.п.
Например, к нам клинер приходит с большой сумкой проф химии, он знает что и чем можно отмыть, с керхером
Птица Говоруша• 30 марта в 11:18
Ответ дляТам-тарарам
Те що ви вважаєте що робота прибиральниці нічого не коштує тому що бюджетники отримують копійки.
Це рабське мислення в рабській державі
КучМала• 30 марта в 11:21
Оказывается, жопы и унитазы моют не только выехавшие
А как людей гадили в каждой теме...
Там-тарарам• 30 марта в 11:21
Ответ дляАйболитная
И часто очень тяжёлые, физически
Відсутність кваліфікації нікого не принижує. Це Ви щось собі придумали
Там-тарарам• 30 марта в 11:26
Ответ дляПтица Говоруша
Це рабське мислення в рабській державі
Я не писала, що робота прибиральниці нічого не коштує. Я написала, що це нормальний дохід за роботу без кваліфікації.