Виниловая пластинка• 30 марта в 10:49
В центре Амстердама украинец нанес ножевые ранения 5 людям.
Подозреваемый в инцидентах с применением ножа на площади Дам в Амстердаме — 30-летний мужчина из Украины
Подозреваемый в нанесении ножевых ранений пяти людям на площади Дам в Амстердаме — 30-летний мужчина из восточной Украины. Полиция подтвердила это после сообщений в Telegraaf.
Маю натхнення• 30 марта в 10:51
О, вот и украинца с ножиком подогнали вовремя для раскачки европейских возмущений. Сейчас окажется, что украинцы страшнее афганистанцев.
Пошаманю• 30 марта в 10:51
Ответ дляМаю натхнення
Действительно похоже на подставу.
Маю натхнення• 30 марта в 10:53
Ответ дляПошаманю
Действительно похоже на подставу.
Это подстава и есть, но кто же будет думать. Молодцы раша, умеют смуту вносить. Методы жандармерии и КГБ цветут и процветают.
Виниловая пластинка
• 30 марта в 10:55
Сообщается, что мужчина ранил пятерых человек, двое из которых получили серьезные ранения, на разных улицах недалеко от площади Дам. Он родом из оккупированной Россией Донецкой области и во вторник предстанет перед следственным судьей. Затем он примет решение о том, можно ли его задержать еще на две недели.
Сообщается, что мотивы украинца пока неизвестны. Вероятно, он действовал в одиночку. Полиция расследует как террористические мотивы, так и «преступные мотивы». По данным Telegraaf, подозреваемый имел при себе поддельные документы, удостоверяющие личность, и отказался предоставить свои настоящие личные данные, что затруднило идентификацию.
Виниловая пластинка
• 30 марта в 10:57
Подозреваемый, проживавший в отеле со среды, был госпитализирован с травмой ноги. Затем его перевели в исправительное учреждение в Схевенингене. По данным АНП, эта тюрьма — единственная, где также может быть оказана медицинская помощь.
Из пострадавших известно, что 26-летний поляк выписался из больницы. Остальные пострадавшие, среди которых двое американцев и бельгиец, были доставлены в больницу.
Дружная семейка• 30 марта в 10:57
Ни трупов, ни погони... Какие-то инциденты с применением ножа... Хм, он точно с Донецкой области?
Виниловая пластинка
• 30 марта в 11:00
Жертвами ножевых ранений стали четверо иностранцев и 19-летний житель Амстердама, которых, по всей видимости, выбрали наугад.
с видеоПять человек получили ранения в результате ножевого ранения возле площади Дам в Амстердаме в четверг днем. Двое из них находятся в тяжелом состоянии. Подозреваемый был арестован и также получил ранения. Жертвами стали четверо иностранцев и жительница Амстердама.
Коко Шанель• 30 марта в 11:00
Так уже не украинец.Зачем из ДНР называть украинцем.Он росиянин.
Виниловая пластинка
• 30 марта в 11:01
По словам полиции, пятеро жертв, по всей видимости, были выбраны случайным образом. Это 67-летняя женщина и 69-летний мужчина, имеющие американское гражданство, 26-летний мужчина, имеющий польское гражданство, 73-летняя женщина из Бельгии и 19-летняя женщина из Амстердама.
ДеньгиНеСдаю• 30 марта в 11:02
Ответ дляПошаманю
Действительно похоже на подставу.
В Украине нет психов?
Пошаманю• 30 марта в 11:02
Ответ дляКоко Шанель
Тоже вполне возможно, странно, что они это не учитывают. Как прекращать войну, - так намекают забыть про оккупированные територии, а как доходит до таких случаев, то он оказывается ’украинец’. И скорее всего на наркотиках сидит.
Пукимончиг• 30 марта в 11:04
Ответ дляДружная семейка
За 10 лет организовать прописку там могли
Пукимончиг• 30 марта в 11:05
Ответ дляПошаманю
Во-во, тема не раскрыта
УраганнаЯ• 30 марта в 11:05
Там по документам неясно.
Если он реально из ДНР с несколькими паспортами, то мрак, потому что Европа их массово принимала с просроченными украинскими, хотя ехали оттуда воевавшие мужики и ненавидевшие Украину. Я их группы и влоги в ТГ видела в 2022-23, как они из раши выезжали с рос.паспортами, а в Европе для беженства показывали украинский просроченный, а были и с 8 летней просрочкой даже бумажные, типа не вклеено фото и им давали такую же коллективную защиту как и всем украинцам.
ДеньгиНеСдаю• 30 марта в 11:08
Ответ дляКоко Шанель
А Мелитопольцы сейчас кто? Тоже руцкими стали, правда?
А если Запорожье заберут? Будете и их рашами называть?
Интересная ваша логика. В которой ноль логики.
ЯяяКакаджамбо• 30 марта в 11:10
Ответ дляВиниловая пластинка
Ну и?
ЯяяКакаджамбо• 30 марта в 11:11
Ответ дляВиниловая пластинка
Сцыте без анонима постить? Думаете, новости никто не читает? Не устраивайте цирк
Виниловая пластинка
• 30 марта в 11:12
Убегая от человека с ножом
Поэтому о его мотивах пока ничего не известно. Очевидцы и свидетели были шокированы, когда подозреваемый нанес ножевые ранения случайным прохожим. На кадрах видеонаблюдения видно, как люди убегают от вооруженного ножом мужчины.
24-летняя прохожая рассказала, что она шла по набережной Ниевезейдс-Форбургвал, когда мужчина в капюшоне внезапно ударил ножом женщину. «Женщина упала на землю. Я вся трясусь, это могла быть я. Я была в шоке».
ЯяяКакаджамбо• 30 марта в 11:13
Вчера в центре Кракова включили песню - а я путина о люблю. И даже танцующие были. Рашка как раковая опухоль везде расползлась