Виниловая пластинка• 30 марта 2025
В центре Амстердама украинец нанес ножевые ранения 5 людям.
Подозреваемый в инцидентах с применением ножа на площади Дам в Амстердаме — 30-летний мужчина из Украины
Подозреваемый в нанесении ножевых ранений пяти людям на площади Дам в Амстердаме — 30-летний мужчина из восточной Украины. Полиция подтвердила это после сообщений в Telegraaf.
Виниловая пластинка
• 30 марта 2025
Посетители также видели, как прохожего зарезали перед магазином De 3 Fleschjes на улице Гравенстраат. «Было очень страшно», — говорит один из сотрудников. «Клиенты видели, как пожилую женщину ударили ножом в спину. Она была со своим мужем. Я видел это только тогда, когда женщина лежала на земле. Это было очень мрачно».
Надеюсь, скоро будет больше ясности.
«Полицейское расследование идет полным ходом и на данный момент имеет первостепенное значение. «Мы надеемся вскоре получить больше информации о подоплеке этого ужасного ножевого ранения», — говорит мэр Амстердама Фемке Халсема. «Мы выражаем соболезнования жертвам, их семьям и близким».
Надеюсь, скоро будет больше ясности.
Пищалка• 30 марта 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Подозреваемый, проживавший в отеле со среды, был госпитализирован с травмой ноги. Затем его перевели в исправительное учреждение в Схевенингене. По данным АНП, эта тюрьма — единственная, где также может быть оказана медицинская помощь.
Из пострадавших известно, что 26-летний поляк выписался из больницы. Остальные пострадавшие, среди которых двое американцев и бельгиец, были доставлены в больницу.
Как он избирательно жертв выбрал - поляк, американцы и бельгийцы...
Виниловая пластинка
• 30 марта 2025
Ответ дляПищалка
и 19-летняя нидерландка
Всім шампаньського• 30 марта 2025
Ответ дляМаю натхнення
Это подстава и есть, но кто же будет думать. Молодцы раша, умеют смуту вносить. Методы жандармерии и КГБ цветут и процветают.
Так он с оккупированной части Донецкой области.
Наоборот, рассийская оккупация разрушает психику.
Так что виновата раха, как ни крути.
А вообще, проблема мусульман в идеологической составляющей их преступлений, религиозный фанатизм.
Украинцы не фанатики, как ни крути, бояться их никто не будет.
Сойти с ума может любой. Швед расстрелял десятки людей в Швеции в свое время.
Так что виновата раха, как ни крути.
УраганнаЯ• 30 марта 2025
Ответ дляКоко Шанель
Так уже не украинец.Зачем из ДНР называть украинцем.Он росиянин.
перед миром они граждане Украины.
Я выше написала как Европа их рассматривает даже для внутреннего законодательства и кажется ничего не менялось.
И их нормально не проверяли как они въехали, что за плечами у них.
Я как-то смотрела одну даму из Мариуполя на ютуб, любила она гнать на украинцев, сбежав в куда-то в западную Европу, а потом в Норвегию за несколько дней до начала наступления. Смотрела именно в контексте Норвегии и стала замечать, что у нее много претензий к украинцам, что приехали как и она и она этому целые видео посвящает.
Покопалась немного, а ларчик просто открывался: её сын с 2014 года активно воюет против нас в ДНР. Они всей семьей фотались на фоне флага ДНР и она в списке Миротворца с этими фото и инфой о ней, сыне и муже ( но он умер перед 2022), но в Донецк не переехали как сын. И уезжала из Мариуполя до начала экстренно, а потом во влоге поучала, что как это вы сидели все, не выезжали, спасая детей. Отлично в Норвегии поселили как в числе первых. А потом еще одна дочка приехала, что также в Миротворце, и с мамой не ужилась кажется, ей дали отдельно жилье кажется даже в Осло. Может и сынок-боевик из ДНР уже там, однозначно мама ему паспорт нормальный сделала, работая в банке Мариуполя.
Виниловая пластинка
• 30 марта 2025
И ни одного поста с осуждением, все только с оправданиями соотечественника
почитайте еще комментарии под видео
Стрекозей• 30 марта 2025
Пиде...жом попахивает, в польских новостях и на фб уже б разрывало всех от негодования. Только какой то наш канал вчера закинул что подрзреваемый может быть украинцем, полиция типа еще не разобрала
75В• 30 марта 2025
в русском сериале про ростовского маньяка Чикатило делался усиленный акцент на его украинское происхождение
Рубаю олівлє• 30 марта 2025
Данецкие...во всех новостях, большими буквами.
Совсем уже деньги у пропогандонов кончились? Топорно
ПесиКот• 30 марта 2025
Ответ дляПошаманю
Тоже вполне возможно, странно, что они это не учитывают. Как прекращать войну, - так намекают забыть про оккупированные територии, а как доходит до таких случаев, то он оказывается ’украинец’. И скорее всего на наркотиках сидит.
Они не собираются прекращать войну
👀Прекращение огня в Украине резко увеличит угрозу безопасности для стран Балтии, - заявили в разговоре с Financial Times министры обороны Эстонии и Литвы Ханно Певкур и Довиле Шакалене.
По их мнению, рф воспользуется этим временем после прекращения огня, чтобы нарастить свои военные возможности.
Украина 24/7
До этого уже несколько стран Европы высказались, что окончание войны им не выгодно, поэтому, надо подкидывать оружия, чтобы это тлело долго
Украина 24/7
ПесиКот• 30 марта 2025
Ответ длябарабанщица
раша работает не покладая рук
Необязательно раша. Европе тоже нужен повод для оправдания того, чтобы не пускать украинцев после войны.
Похоже, началась раскачка темы
УраганнаЯ• 30 марта 2025
А вообще очень сильно переживаю, чтобы с нашими ни в Европе, ни по всему миру никакого криминала не было.
Все мы помним негатив по отношению ко всем украинцам из-за украинской мафии и украинских проституток, пусть они и были мелочью на фоне тех, кто приезжал в Европу из раши, но раша старалась вложить немалые деньги в антипиар украинцев для отбеливания русских даже - и это реально потверждено. Пока читаю, что под видео, и там сидят адекватные голландцы, а вбросы от каких-то хасанов и прочих.
Людей жаль, кто пострадал, пусть выздоравливают и с подобными мразями не встречаются никогда. Британец - герой!
Виниловая пластинка
• 30 марта 2025
Ответ дляСтрекозей
только не украинцев, как я написала ни одного поста в этой теме НИКТО не написал об осуждении украинца, совершившего криминальный поступок в стране, которая его приютила, дала ему защиту
Лунтик-паунтик• 30 марта 2025
рахі мало вбивати українців на нашій землі, вже і до тих дісталась, які намагаються зберегти свої життя в безпечних країнах. Думаю, що таких засланих ’українців’ ми ще побачимо по багатьох європейських країнах. Хочуть зробити з нас терористів, щоб вагонами як євреїв вивозили людей. Боюсь що з їхньою сильною пропагандою у них це вийде.
Даха-сваха• 30 марта 2025
Ответ для75В
Толи дело оноприенко, украинец. Интересно там есть русские корни? 🤔
Нічого вдягти• 30 марта 2025
Ответ дляЧарівна патика
З денеера
Донецкая область не значит ДНР.
А если даже из ДНР, то что? Оттуда не выезжали ранее и не выезжают сейчас?
Всім шампаньського• 30 марта 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Здесь почти все пишут, что он из дыры.
Это немноно отличается от постов сочувствия.
А вообще, если он ничего общего с русским миром не имеет, не куплен для проведения этой акции, а просто вышел и кромсал ножом людей, то, очевидно, что он болен.
Какое осуждение вы ждёте?
Никто не застрахован от психических болезней, абсолютно. Это горе большое и трагедия, его лично, его семьи и , конечно, потерпевших.
Какое осуждение вы ждёте?
Стрекозей• 30 марта 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Осуждаю. Крыша поехала у него.
Вкаблучках• 30 марта 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Потому что все понимают, какой ,,украинец’ он на самом деле. ДНР-это клеймо и диагноз.
Когда в Польше пьяный украинец снёс машиной девушку-его осудили все.
Коплю на груди• 30 марта 2025
Ответ дляВкаблучках
Где вообще написано, что он из ДНР? Вижу только Донецкая область. А Донецкая область в большей части была подконтрольная Украины.
УраганнаЯ• 30 марта 2025
Ответ дляДаха-сваха
изучайте корни российских маньяков и серийщиков. можете графики построить, кто с какими корнями. При этом реально с 2014 года тем, кто с украинскими корнями, журналисты делали и делают сюжеты с упором на национальность, а другим нет.
Вкаблучках• 30 марта 2025
Ответ дляКоплю на груди
Если б он был с нормальными действующими украинскими документами-никто б не выделял регион, из которого он приехал.
Виниловая пластинка
• 30 марта 2025
Ответ дляВкаблучках
для европейцев он именно самый настоящий украинец, которому дали защиту, потому что именно на территории его страны ведутся боевые действия
Вкаблучках• 30 марта 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Я сама из Донецка, я прекрасно знаю, кто там остался в 14 году, и как они все табуном погнали в Европу в 22-м.
Не просто так во всех сводках выделен именно донецкий регион.
Виниловая пластинка
• 30 марта 2025
Ответ дляВкаблучках
европейцам, а в частности нидерландцам от этого не легче,
сам факт того, что украинские беженцы абсолютно ничем не отличаются от сирийских или афганских.
И вместо благодарности режут людей ножем