Леді Душка• 30 марта в 10:00
Хто був в Італії, цікавить пляжний відпочинок,куди краще їхати Сицилія,Сардинія?
Відпочинок з дітьми 10 і 6 років , я з подругою . Любимо подивитись щось гарне , походити , кафе-ресторани і тусовки теж любим. Буду вдячна за поради . Де краще . Дякую
І ще питання ви б бронювали апартаменти чи все ж готелі з ол інклюзив або 3 разовим харчуванням?
Крихітка на всі• 30 марта в 10:02
Ответ дляМісячне Сяйво
На Сицилії пекло влітку
Якщо осінь - ок
Были в начале июня - ветер лед, вода в море 22, почти не купались((
Чумачечая Весна• 30 марта в 10:02
Ол там за шалені гроші і треба дуже пошукати щоб його знайти. Я б обрала Сардинію по зручності доступності і зручності пляжів.
Незламна• 30 марта в 10:04
Ответ дляЧумачечая Весна
На Сардинии много все включено отелей, цены доступные
Борода• 30 марта в 10:06
У вас бюджет нелімітований? Тоді олл. Але ж це вам не Туреччина , що всі готелі на цій системі. Ще пошукати треба і це буде оверпрайс.
Сардинія, там краса
Чумачечая Весна• 30 марта в 10:09
Ответ дляНезламна
Букінг мені показує аж два готеля з ол інклюзів. Можете підказати на які ще готелі варто звернути увагу і на яких ресурсах їх можна забронювати? Дякую
Тектологиня 80lv• 30 марта в 10:10
Посмотрите ещё для отдыха этот город) не далеко от Венеции, так что посмотреть будет что. Пляжный отдых великолепный, много всего есть. Цены адекватные
УраганнаЯ• 30 марта в 10:11
Буда на Сардинії в вересні, пляжі дуже гарні, пісок теплий, але вода, як на мене холодна, моя дитина не купалась((
Незламна• 30 марта в 10:15
Ответ дляЧумачечая Весна
Вряд-ли я вам помогу, я давно живу в европейской стране, заказываю ни на букинг, а на сайтах туристичных бюро, предложений все включено на Сардинии очень много
Борода• 30 марта в 10:22
Ответ дляНезламна
Підкажіть тоді сайти
Роза в вазі• 30 марта в 10:23
Ответ дляКрихітка на всі
В прошлом году в июне, до начала июля, везде было прохладно и ветренно, была в Италии, Испании и Франции. Море было +21 и волны 1 метр. Только в Римини было получше, 0,5 м волны, потому что там долго мелко.
Тра Ля Ля• 30 марта в 10:25
Ответ дляКрихітка на всі
Тусовки-кафе - это вам в Римини, но море там некрасивое
Почему это некрасивое?
Мона Лиза• 30 марта в 10:25
Сардинія це лакшері відпочинок, ідеальні пляжі. Сицилія і поруч не стояла
Залізний занавіс• 30 марта в 10:29
Ответ дляТра Ля Ля
Почему это некрасивое?
Так это издалека)
А вы покажите море близко)
Вот вверху показали фото красивого прозрачного моря на Сардинии - оно там действительно супер. А у вас на фото совсем невидно красоты
А вы покажите море близко)
Птица секретарь• 30 марта в 10:29
Подруга рік тому була на Сицилії, біля Катаніі - усім радить туди НЕ їхати.
Обращеница• 30 марта в 10:35
Ответ дляПтица секретарь
Почему?
Чемодан-Вокзал-Майами• 30 марта в 10:36
Ответ дляТра Ля Ля
Почему это некрасивое?
Что можно увидеть здесь?
Леді Душка
• 30 марта в 10:39
Ответ дляНезламна
Мені в принципі і не принципово все включено
Можна лише сніданки , ми любим в кафе ресторани місцеві походити
А підкажіть , якщо всередині червня їхати ? То яка там тепло зазвичай ? Море тепле ?
Леді Душка
• 30 марта в 10:39
Ответ дляНезламна
Конечно Сардиния
А де ви були ? Можете порадити якісь готелі ?
Леді Душка
• 30 марта в 10:39
Ответ дляНезламна
Можете порадити куди саме краще поїхати і готель ?
Крихітка на всі• 30 марта в 11:11
Ответ дляТра Ля Ля
Почему это некрасивое?
Смотря с чем сравнивать
Тра Ля Ля• 30 марта в 11:14
Ответ дляКрихітка на всі
Смотря с чем сравнивать
Да с чем угодно. Море - оно везде и всегда море, прекрасно и величественно. Хоть в Затоке, хоть в Римини, хоть на Сейшелах или Занзибаре с Бали.
Крихітка на всі• 30 марта в 11:16
Ответ дляТра Ля Ля
Вы мне хотите рассказать про море? Я на нем родилась и всю жизнь прожила, но черное тоже страшненькое, как в Римини
Тра Ля Ля• 30 марта в 11:24
Ответ дляКрихітка на всі
Так и я на нем родилась и сейчас живу. Но вот про вас сомневаюсь, чтобы приморскому жителю море было «страшненькое»? Не встречала такого.
Страшненькие бывают люди, пляжи, условия проживания. Но не море. Оно всегда прекрасно, в любое время года.
Крихітка на всі• 30 марта в 11:26
Ответ дляТра Ля Ля
У меня таких картинок миллионы и что?
Особенно последнее фото - чистый фотошоп, никогда в Одессе не было белого песка)