Балаболка• 30 марта в 11:08
Чем себя радуете, чтоб отвлечся от происходящего в мире?
Морожена_курка• 30 марта в 11:10
Просто живу свою жизнь и решаю свои мелкие проблемы здесь и сейчас. Вот пойду кофе сварю.
Фісташкова кава• 30 марта в 11:11
Пойду блины готовить. И вечером в театр, дочка петь будет.
Мотористка• 30 марта в 11:13
Семья муж и ребенок
Подруги и кофеек с ними
Спортзал
Походы в ресторанчики с мужем на романтик,хотя 25 лет женаты
Вкусно дома приготовить и покушать
Дача
Подруги и кофеек с ними
Спортзал
Вкусно дома приготовить и покушать
Дача
Пукимончиг• 30 марта в 11:21
Как ни странно меня спасает рутина. Встать, приготовить завтрак, душ, укладка, прогулка одной или с детьми работа, вечером книжка или кино, разговоры с мужем за бокалом вина. Понимание что у меня есть мой маленький стабильный мир и я это стараюсь беречь.
Марфа Українівна• 30 марта в 11:21
Ответ дляМорожена_курка
А я чай. Нет кофе.
Марфа Українівна• 30 марта в 11:25
Ответ дляКонотопська відьма
Занялась идеальной улыбкой, теперь мне не до остального)
Имплантанты делаете? Мне тоже надо что-то решать. Нет особо денег.
Пукимончиг• 30 марта в 11:25
Ответ дляПросто звязда
начала вести кулинарный блог и увлекаться классической музыкой
Что слушаете из классической музыки? Что больше всего понравилось за последнее время?
Самая СоветЧиваЯ• 30 марта в 11:27
Просто живу спокойно , стараюсь получать положительные эмоции и радоваться жизни. В мире всегда что- то происходит. Это не причина впадать в негатив.
Балаболка
• 30 марта в 11:28
Ответ дляТролю як можу
Таро увлеклась для себя.
И что таро говорит о конце? Когда?
Тролю як можу• 30 марта в 11:29
Ответ дляБалаболка
И что таро говорит о конце? Когда?
Зимой говорили ,что весной, но это один из вариантов. Пока не перекладывала этот вопрос.
Просто звязда• 30 марта в 11:30
Ответ дляПукимончиг
Вчера слушала Альпийскую симфонию Штрауса и Болеро Равеля
как же красиво, не предать словами
вообще план - слушать все великое по списку и углубляться в своих познаниях, оказалось очень интересно и хоть как-то уйти от реальности
как же красиво, не предать словами
Конотопська відьма• 30 марта в 11:30
Ответ дляМарфа Українівна
Импланты, виниры, отбеливание
Пез Году Неделя• 30 марта в 11:33
Хожу по магазинам на шоппинг и зыринг, когда как.
Встречаемся с подружками на кофе поболтать.
Хожу гулять к речке, подышать свежим воздухом, птичек послушать.
Беру интересные книжки в библиотеке.
Вяжу носки как медитация.
Смотрю комедии.
Разборка шкафов своих и детей.
Выращиваю цветы на балконе.
Беру интересные книжки в библиотеке.
Вяжу носки как медитация.
Смотрю комедии.
Разборка шкафов своих и детей.
Выращиваю цветы на балконе.
Пукимончиг• 30 марта в 11:36
Ответ дляПросто звязда
как же красиво, не предать словами
Я тоже сейчас увлеклась и захотелось выучить хотя бы самые известные произведения. При том что у меня ни музыкальной памяти, ни слуха, но именно сейчас получаю удовольствие от классики. Сейчас на Шопене
Библиотекарь• 30 марта в 11:37
гуляю з дитиною, працюю, роблю вдома дрібні «пєрєдєлкі» (то стіни пофарбувати, то шпалери переклеїти, штори купити і тп), купую якісь прикольні дрібнички, які додають затишку (підсвічники, гарний посуд і тп)
садівництвом в квартирі зайнялась)
новини переважно не читаю
садівництвом в квартирі зайнялась)
новини переважно не читаю
Не обижаюсь• 30 марта в 11:40
Ответ дляКонотопська відьма
Ох, я 3 день, как брекеты надела
Теперь все трагедии бледнеют в сравнении с жеванием
Конотопська відьма• 30 марта в 11:52
Ответ дляНе обижаюсь
Ох, я 3 день, как брекеты надела
Я 3й день ем взбитый банан и тертое вареное яйцо))))
Заодно ещё и подсушусь))))
Пусин Кукин• 30 марта в 12:03
Дякую тому, хто тут порадив спостерігати в прямому ефірі за лелеками. Такий позитив, і сюди зайшла перший раз за тиждень, так що якщо хочете змінити одну звичку на іншу, то рекомендую!
Луковая• 30 марта в 13:32
Ответ дляПусин Кукин
А де саме спостерігаєте? Поділіться, будь ласка, посиланням.
Пусин Кукин• 30 марта в 18:00
Ответ дляЛуковая
На ютубі Лелека Грицько наберіть. Там багато роликів і прямий ефір є
Пусин Кукин• 30 марта в 18:22
Ответ дляЛуковая
Подивіться ще ролик ’Грицик одарчин примак’, в ньому науковець Анатолій Подобайло пояснює перебіг попередніх подій:))