Якось так і живу• 30 марта в 11:34
Что написать парню, что бы он понял…
Или не нужно?
Общаемся месяц, была одна встреча ( ресторан, цветы).
Пару дней назад, договорились повторно увидеться. Но я заболела. Вчера мне уже лучше стало. Переписка с флиртом, но без интимного характера.
И вот он мне вчера пишет в 21:30 , что он до утра свободный и со смайлом. Я подкосила под дурочку, написала «вот как раз и выспишься» ( постоянно жалобы, что мало спит). Он служит в ППО.
Он прочитал и ничего не ответил. Хотя каждый вечер писал «спокойной ночи», каждое утро в 7 утра писал «доброе утро и ласково называл»
Пол часа назад написал « доброе утро « без ласковых слов.
Я так поняла, ему это не понравилось. Видимо думал… волосы назад и побегу к нему на ночлег или к себе приглашу.
Но я же не ночная бабочка, как так корректно написать?!
В целом он мне нравится. Но я хочу, чтобы он понял, что или будет играть по моим правилам, когда я готова буду или прекращаем общение
Ms. Android• 30 марта в 11:44
Ответ дляЯкось так і живу
Хотела написать) «А ты, что уже не обижен…»
А вот зачем, не знаю. Может и не стоит. Просто проигнорить
Найадекватніше написати «Добрий ранок» і далі по тексту. Чого б йому на Вас ображатися?
Ms. Анонимная• 30 марта в 11:44
Ответ дляЯкось так і живу
Да говорили. Он хочет серьезных отношений. Так сказал.
Не факт, что именно с вами
Ms. Android• 30 марта в 11:45
Ответ дляИ.О. человека
В чому його біда?
В тому, що звʼязався з автором
Млинці зі смайликом• 30 марта в 11:45
Ответ дляЯкось так і живу
Не накручуйте себе і пізнавайте його,якщо цікаво,робіть висновки,але краще добре обмірковуйте свої відповіді.Я б дивилась на дії.Доречі секс має теж вагому ціну.
Сама собі лікар• 30 марта в 11:46
А вообще Ваша лучшая игра, это игра в одиночество. Никому ничего не должны и главное, никаких претензий.
Якось так і живу
• 30 марта в 11:46
Ответ дляГоворю відверто
Ніхто на вас не ображався. Вам вчора запропонували зустріч, сьогодні побажали гарного ранку. А ви наче дуринда
А в тому, що я бачу різницю.
Кожного дня, наголошую кожного.
Ось для прикладу : Спокойной ночи моя хорошая. Скучаю по тебе»
Утром «Доброе утро, Принцесса» Как спалось?»
Кожного дня, наголошую кожного.
Ms. Анонимная• 30 марта в 11:47
Ответ дляЯкось так і живу
А в тому, що я бачу різницю.
Кожного дня, наголошую кожного.
Бл…, я бы уже с ним не общалась после моя принцесса
Говорю відверто• 30 марта в 11:48
Ответ дляЯкось так і живу
А в тому, що я бачу різницю.
Кожного дня, наголошую кожного.
Послухайте тьоток за 35. Будете перебирати ось так, через принцесу, залишитесь сама
Якось так і живу
• 30 марта в 11:48
Ответ дляМлинці зі смайликом
Так має. Але, не так же. Кудись сходили б, а потім подивились, як далі піде. А не, я вільний на ніч
Млинці зі смайликом• 30 марта в 11:49
Ответ дляЯкось так і живу
А в тому, що я бачу різницю.
Кожного дня, наголошую кожного.
Дуже схоже на пікап для сексу,ви не повелись і він зразу охолонув)
Щось дуже багато штучної ніжності,може це звична поведінка.
Якось так і живу
• 30 марта в 11:49
Ответ дляГоворю відверто
В чому моє перебирання?
Можете мені пояснити
Сама собі лікар• 30 марта в 11:50
Ответ дляЯкось так і живу
В чому моє перебирання?
Можете мені пояснити
Если Вас что то не устраивает, Вы прекращаете общение, а не играете в игры.
Ms. Анонимная• 30 марта в 11:50
Ответ дляЯкось так і живу
В чому моє перебирання?
Можете мені пояснити
Ну вы реально уже обиделись, потому что вам не написал какой-то мужик маяхарошая и принцесса?
Якось так і живу
• 30 марта в 11:50
Ответ дляМлинці зі смайликом
Так я це і хочу донести . Що дуже дивно. А тут накинулись на мене.
Ms. Анонимная• 30 марта в 11:51
Ответ дляЯкось так і живу
А зачем что-то доносить мужику, с которым вы виделись всего 1 раз?
Якось так і живу
• 30 марта в 11:51
Ответ дляMs. Анонимная
Я не на это обиделась. А на его реакцию
Ms. Анонимная• 30 марта в 11:51
Ответ дляЯкось так і живу
Я не на это обиделась. А на его реакцию
Оу, та это серьезно уже!
Сама собі лікар• 30 марта в 11:52
Ответ дляЯкось так і живу
А не считаете ли Вы, что не поехав к нему на ночь, Вы уже донесли ему это.
Якось так і живу
• 30 марта в 11:52
Ответ дляMs. Анонимная
Я спросила совета здесь. Доносить это ему, я не собиралась. Просто хотела, намекнуть как-то.
Ms. Анонимная• 30 марта в 11:53
Ответ дляСама собі лікар
Надо ещё вдогонку крикнуть и сумкой в него швырнуть. Чтобы точно понял, что автор нетакая
Ms. Анонимная• 30 марта в 11:54
Ответ дляЯкось так і живу
Сколько вам лет?
Сама собі лікар• 30 марта в 11:54
Ответ дляЯкось так і живу
Вы уже все намекнули и донесли.
Если ему нужен только секс, он пропадёт. Уж точно Ваши игрульки не для него.
Якось так і живу
• 30 марта в 11:55
Ответ дляСама собі лікар
Вы уже все намекнули и донесли.
Ответила на доброе утро, тем де добрим утром
Фізик-ядерщик заочно• 30 марта в 11:56
Дивлячись що він шукає. Можливо розважитись, то немає смислу вас далі розводити, якщо відносини - то йому хочеться взаємності, але у вас причина - захворіли, то мав би зрозуміти. Або думає що ви його морозите
Ms. Анонимная• 30 марта в 11:57
Ответ дляЯкось так і живу
Ну всё. Этого достаточно. Наблюдайте
Якось так і живу
• 30 марта в 12:00
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Он в переписке толерантный.
Один раз, написал… что я его завожу. Но потом, через минут 10, написал… что он бы не хотел опошлять наше общение.
Я с утра субботы написала, что мне лучше. Можно было куда-то сходить. В то же кино. А не ночь звать. Меня это обидело, если честно. Он мне казался другим, а по факту такой же как и все. На второе свидание в койку.
Якось так і живу
• 30 марта в 12:01
Ответ дляMs. Анонимная
Ну всё. Этого достаточно. Наблюдайте
Ответил, «Как мои дела?»