Як міряти?• 30 марта в 12:56

Сколько у Вас за месяц уходит на отдых с детьми по выходным?

Зараз на дієті• 30 марта в 14:27
По різному.Буває не ходимо,а зараз потепліло,то більше ходимо,пару тис.
Автопортрет нурофена• 30 марта в 15:20
Так можно бесплатно отдохнуть пойти а парк на велосипедах покататься погулять по парку
Автопортрет нурофена• 30 марта в 15:22
Ответ дляЯк міряти?
Автор вымотана после вчерашнего отдыха с ребенком, нет сил на коректные формулировки, но интересно послушать опыт других людей. Я пытаюсь посчитать расходы на весну - и у меня выходит не меньше 8-12 тыс на однодневные поездки.
Так они у вас есть, у меня зарплата сейчас 16000 гр , поэтому выходные бесплатно отдых скушать мороженное можно
автор Як міряти? • 30 марта в 18:39
Ответ дляДевальвация
По-разному. Сегодня это будет билет в театр 20 грн, гривен 200 мороженое, хот дог и чай. Завтра это будет примерно 900 грн. Идут в детский центр с классом. И бесплатно каждый день в парке на велосипеде и на качелях. Ребенку 8 лет
а в каком это городе остались билеты в театр по 20 грн?) бедняги, как они там вообще выживают(
МашМааш• 30 марта в 20:33
Посмотрела за последние месяцы: 2000-5000 в месяц. Это только входные билеты + бывает мастер класс или праздник чисто для дочери
Кафе/доставка отдельно ещё 1500-5000 в месяц

Это без поездок, обычно что-то в нашем городе: театр, зоопарк, батуты, мастер классы, опера и тд
Девальвация• 30 марта в 21:57
Ответ дляЯк міряти?
Прекрасно выживают. Театры датируются государственными деньгами.
Это не доя всех по 20 грн. Моя дочка поет в детском хоре в оперном театре. Вот для нас и 20 грн
_Злата Ibra_• 27 апреля в 12:45
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Ми ці вихідні вдома/в парку. Наступні в Люксембургу ( нам їхати 3 год). Звичайно, це витрати від 0 до 200 євро. Але це не значить, що так щомісяця, звичайно
А вы сами откуда