Последнее время посещают мысли, что украинский народ может стать как цыгане, без своей страны, без земли, разбредутся наши люди по разным странам и везде будут изгоями, людьми второго сорта.
Большинство украинцев будет выгнано с украинской земли, а остальным придется принять русский мир. Вот только это уже будет не Украина, а часть России. Украина прекратит существование.
Доупралялись управленцы, доворовались воры. Много векторная политика, и тому лизнуть и этого не обидеть, как блоха на сковородке крутилась.
Если перед вами станет выбор, убегать из Украины или оставаться с русским миром, что вы выберете?
Результат:
вже голосів:
36 (33.64%)
Выеду
33 (30.84%)
Останусь
28 (26.17%)
Смотреть результат и плакать.
10 (9.35%)
Автор во всем виноват, казнить
Ответ дляОсьминожко
После такого сопротивления пощады к нам не будет.
Никто с нами не будет церемониться. Многим покажут на дверь без права выбора остаться или выехать.
Приедут сюда новые хозяева и как с ними сосуществовать? И как к нам будут относится?
Зараз треба вже думати наперед
Татьяна-8275• 30 марта 2025
Ответ дляValentina shop2020
Войны между Россией и Китаем никогда не будет,это две сильные,мощные странны не будут уничтожат свой потенциал.
И куда нам кого то приглашать ,на две тыс ,которое даёт госуд нашим ВПО,мы нищая ,долговая страна погрязла в ворах и налогах
У Китая есть белые танки. Погуглите. А оно как бы знаете... ржавеет же со временем, перекрашивать надо... то есть если танки есть, значит планы-то на них уже тоже есть...
Какие у вас мысли на этот счет? Зачем покрасили танки в белый цвет?
Раньше думала, что это для войны с РФ, но Трамп открыл мне глаза на Гренландию.
your style• 30 марта 2025
Ответ дляValentina shop2020
Сейчас будем под Америкой,радуйтесь
та не будем ми під Америкой аж ніяк. Їй недра , копалини потрібні
Aksinia 111• 30 марта 2025
Ответ дляValentina shop2020
То Вы загнули , ставить на одну ступень рашку и Китай . Я не представляю, чтоб Китай просил помощи в принципе, а уж тем более у Ирана и Кореи .
Русня раб Китая, ну уж никак не равный партнёр .
Lor111etta• 30 марта 2025
Ответ дляValentina shop2020
Громко сказано,но увы...,жить возможно и будете ,но как
Не гірше,як мої предки.
А про краще я потурбувалась давно.
Lor111etta• 30 марта 2025
Ответ дляАвокада
потому что если они видят другого еврея то готовы помочь всем чем могут,а наши готовы глаз выколоть.
То чого нашим євреям при владі не допоможуть?
Якої нації потужний?
Valentina shop2020• 30 марта 2025
Ответ дляyour style
Да мы уже по Америкой ,в долгах вот и будем рабы,как скажут нам так и будем делать ,мы зависимы
Valentina shop2020• 30 марта 2025
Ответ дляLor111etta
Не гірше,як мої предки.
А про краще я потурбувалась давно.
Ну если ваши предки были у руля,тогда понятно,то и вы обеспечены наворованным,ща честную зарплату .мечтать о чем то хорошем у нас не возможно
Valentina shop2020• 30 марта 2025
Ответ дляAksinia 111
А мы рабы кого?
Valentina shop2020• 30 марта 2025
Ответ дляBrita
Ох уж эти буряты
Маня их как никто ждет
Маня это вы
Aksinia 111• 30 марта 2025
Ответ дляValentina shop2020
А мы рабы кого?
Вы, не знаю. У нас за территории борятся и воюют , а рашка отдаёт за так Китаю . Изучите , кто сейчас живёт и работает в приграничных с Китаем районах и как русня от этого варится . В Китай продают газ, по цене дешевле, чем платит сама русня. Какой же это партнёр ? Покопайтесь в информации, из тех же рашкиных средств массовой инф.
Valentina shop2020• 30 марта 2025
Ответ дляAksinia 111
Могу поспорить,но промолчу.
Мечтаете дальше
Lor111etta• 30 марта 2025
Ответ дляValentina shop2020
Я ніколи на державу не розраховувала.
Ще з молодості.
І Вам не раджу.
Ще з молодості.
І Вам не раджу.
Valentina shop2020• 30 марта 2025
Ответ дляLor111etta
Я ніколи на державу не розраховувала.
Ще з молодості.
І Вам не раджу.
Ще з молодості.
І Вам не раджу.
Я тоже мало рассчитывала ,но в 14 году лишилась много,нагло забрали мое
Lor111etta• 30 марта 2025
Ответ дляValentina shop2020
Співчуваю щиро.
Valentina shop2020• 30 марта 2025
Ответ дляBrita
Мне до нее, как до Египта пешком
Так не обзывайте людей больше никогда
виктория7аас• 30 марта 2025
Ответ дляОсьминожко
Сейчас у евреев есть своя земля. Захвачена, куплена, но своя. У евреев есть дом который они могут защитить.
Больше похоже сравнение будущего украинцев с курдами тоже примерно идентичны по количеству но собственнного государства нет
виктория7аас• 30 марта 2025
Ответ дляValentina shop2020
Ну при русских мы жили и была единая страна,кавказцы их и так полно в Украине,ща бурятов не знаю ,не довелось с ними сталкиваться
Живу в большом городе Украина
бурят был украинским премьером