...аяприкольная• 30 марта 2025
Так холодно в квартире.
Кто там хотел отключения отопления.
ПлюшкамиБалуюсь• 30 марта 2025
Ответ дляКоржик
ті, кому дуже спекотно вдома і зараз без опалення вікна відкриті, скажіть чесно - у вас починається клімакс? тоді питань немає.
нормальним людям холодно.
ви така агресивна до людей, в нас тепло, в квартирі не холодно, клімакса нема...
Коржик• 30 марта 2025
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
це суто ваше сприйняття. я не агресивна а нормально спитала.
рада шо у вас тепло. може вас там семеро в одній кімнаті - надихали, напукали і тепло
хутряна володарка• 30 марта 2025
Ответ дляКоржик
нормальним людям холодно.
Ну, если о норме... Я лет до 25-27 тоже мерзла. Потом добавила спорт, теперь кровообращение нормальное, не мерзну. До климакса далеко)
Крижана бурулька• 30 марта 2025
Ответ дляКоржик
можна ж поставити вентилі на батареї і не страждати.
в мене всю зиму батареї перекриті і достатньо тепла від стояка.
не все живут в пентхаусах((
даже в столице панельных хрущей очень много и там, поверьте, очень холодно в межсезонье, а летом пекло.
и да...контингент
Мира всем• 30 марта 2025
Ответ дляЕдинорог_помог
Я хотела
На данный момент открыто на проветривание окно на кухне, открыт балкон, открыто окно в спальне. В квартире +22. Мне комфортно. В последние дни отопления в спальне при открытом окне было +28. Я в прямом смысле этого слова умирала.
Киев если что
теж саме ,відкрито все що можна .В квартирі тепло ,а не душно як з опаленням
АБВГДейка• 30 марта 2025
Ответ дляОце фіфа
Холодно, очень холодно.
Раньше за правило было 15 апреля отключение.
А по хорошему, тепленькие батареи нужны до 15 мая, как это делают люди в своих домах с индивидуальным отоплением.
Кто отключил отопление - идиотов куски.
И не говорите, раньте было чётко с 15 октября по 15 апреля отопительный сезон, а сейчас чёрт-те что, в прошлом году 28 марта отключили, в этом 24-го, газ они экономят мля….
АБВГДейка• 30 марта 2025
Ответ дляПопразендовна
чтобы 30 в квартире не было
Так у меня за всю зиму +30 в квартире и не было.
Може ще третю?• 30 марта 2025
Ответ дляОце фіфа
Холодно, очень холодно.
Кто отключил отопление - идиотов куски.
Когда мы жили в Польше, то у них даже в мае холодно и сильный ветер и да , отопление выключили только в средине мая, весь период межсезонья было на удивление тепло и комфортно в квартирах
Мира всем• 30 марта 2025
Ответ дляКоржик
ви назвали всіх кому тепло ненормальними ,хоча може проблема у вас ,якщо вам холодно ? кажуть при клімаксі так буває ,то холодно то спекотно .Мабуть прийшов ваш час
...аяприкольная
• 30 марта 2025
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
ага , а за тепло все равно платить по полной
Сейчас есть квартиры с индивидуальным отоплением.
ПлюшкамиБалуюсь• 30 марта 2025
Ответ дляКоржик
ну, ось бачите, знову ображаєте, я одна в трешке...а в себе напукате, потеплеет..
...аяприкольная
• 30 марта 2025
Ответ дляКоржик
нормальним людям холодно.
Обычно жарко людям с сердечными заболеваниями
Мира всем• 30 марта 2025
Ответ для...аяприкольная
в квартирі 23-25,то спекотно всім
ПлюшкамиБалуюсь• 30 марта 2025
Ответ для...аяприкольная
к сожалению, не у всех...очень жалею, что в свое время не сделала..
75В• 30 марта 2025
Ответ дляКоржик
нормальним людям холодно.
А з тими кому холодно що не так? Анорексія і тяжко кістки зігріти? Ну нормальні люди ж не винні що ви постійно мерзнете, навіщо на них так кидатись?
Бринзолетта• 30 марта 2025
Ответ дляКоржик
нормальним людям холодно.
Щитовидку перевірте та рівень заліза 🤦♀️ перед тим, як іншим діагнози ставити
...аяприкольная
• 30 марта 2025
Ответ дляМира всем
в квартирі 23-25,то спекотно всім
Вам пощастило. В мене волого і холодно
Мира всем• 30 марта 2025
Ответ для...аяприкольная
Вам пощастило. В мене волого і холодно
ну так собі щастя ,мені зручно з +18 тому доводиться страждати зараз і всю зиму
Може ще третю?• 30 марта 2025
Ответ дляМира всем
При климаксе, как раз наоборот, приливы, то есть кидает в жар и становится жарко. К чему эти злые посты про климакс? Есть температурные нормы и да, нужно учитывать , что в межсезонье как раз и болеют больше через таких вот чинуш, которые думают только о себе и своем комфорте
Мира всем• 30 марта 2025
Ответ дляМоже ще третю?
так злі пости від тої кому холодно ,для неї автоматично всі хто не мерзне ненормальні і з клімаксом
ЛюбимаЯНЬ• 30 марта 2025
Ответ дляКоржик
нормальним людям холодно.
Мені 26, хожу вдома в штанях, шкарпетках і кофті з довгим рукавом. У квартирі +23. 1 поверх, будинок 1961 року 😲 Так буває, коли обираєш житло головою, а не монолітно-каркасне 💩, зате красіііііііває навастрой! 🤫 Про панельки савєтскава разліва і початку 00-х взагалі мовчу
Красавица писяная• 30 марта 2025
Мне всегда интересно - почему нельзя на такой период подавать отопление не по максимуму? Чтоб просто теплые батареи, не горячие. Родители живут в райцентре, там всегда у них так делают. Я не понимаю - в больших городах это технически невозможно, или что?
...аяприкольная
• 30 марта 2025
Ответ дляМира всем
Крани можна поставити
...аяприкольная
• 30 марта 2025
Ответ дляКрасавица писяная
У нас тоже уменьшали тепло
Не вмію заміряти• 30 марта 2025
Ответ дляЕдинорог_помог
Я хотела
Киев если что
И я) сейчас все окна на проветривание. Мне комфортно в прохладе.
Но у меня и зимой окна на распашку.
Моль Моллівна• 30 марта 2025
Смотрела прогноз, идёт похолодание.
У нас очень теплый дом, отопление и не включала, поэтому отключения не почувствовала. Окна на проветривании.
Дома разные. Когда снимали, очень мерзли.
Не вмію заміряти• 30 марта 2025
Ответ дляКоржик
Я тоже перекрываю зимой при плюсовой температуре, при этом живу с открытыми окнами. У людей разный теплообмен.
БезПаспортаНеПродаю• 30 марта 2025
Как вспомню - вздрогну жизнь в квартире в межсезонье. Сочувствую. давно живём в доме. Всегда +22 комфортных
Единорог_помог• 30 марта 2025
Ответ дляЖена брата Админа
наконец-то выключили эту душиловку! нереально было в квартире дышать, нос лежа тупо не дышал, тонны крема на руки целый день, окна открыты - отапливать улицу, а потом платить бешеные счета, нет уж, спасибо. Сейчас хоть жить можно, красота.
Вот и я том же