...аяприкольная• 30 марта в 15:13
Так холодно в квартире.
Кто там хотел отключения отопления.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 марта в 15:16
Ответ дляШанельКуКу
Холодно - это ещё пол беды, а вот сыро- беда....
В мене перший поверх, одразу все цвете....
АБВГДейка• 30 марта в 15:16
Через неделю ещё холоднее будет, на кой нужно было отключать отопление.
Единорог_помог• 30 марта в 15:16
Я хотела
На данный момент открыто на проветривание окно на кухне, открыт балкон, открыто окно в спальне. В квартире +22. Мне комфортно. В последние дни отопления в спальне при открытом окне было +28. Я в прямом смысле этого слова умирала.
Киев если что
Коржик• 30 марта в 15:19
Ответ дляАБВГДейка
наступні вихідні вночі взагалі заморозки
АБВГДейка• 30 марта в 15:19
Ответ дляКоржик
Так и я о том же, дубарь будет на улице и соответственно в квартире.
Оце фіфа• 30 марта в 15:20
Холодно, очень холодно.
Раньше за правило было 15 апреля отключение.
А по хорошему, тепленькие батареи нужны до 15 мая, как это делают люди в своих домах с индивидуальным отоплением.
Кто отключил отопление - идиотов куски.
Грибной_Дождик• 30 марта в 15:21
Всегда в межсезонье спасал кондиционер. Сейчас индивидуальное отопление, вообще отлично, если не брать во внимание счета за отопление)))
...аяприкольная
• 30 марта в 15:21
Ответ дляЕдинорог_помог
Я хотела
Киев если что
То вам повезло, что не первый этаж и не торцевая квартира.
Коржик• 30 марта в 15:22
Ответ дляАБВГДейка
хоч в нас і будинок утеплений але доводиться вмикати обігрівач.
от нашо таке робити( ще місяць буде дубаріна
Оце фіфа• 30 марта в 15:22
Последние года отключали 1 апреля. Сейчас неймётся. Уже 27 марта не было.
Сегодня дождь. Боже как холодно.
Коржик• 30 марта в 15:23
Ответ дляЕдинорог_помог
Я хотела
Киев если что
можна ж поставити вентилі на батареї і не страждати.
в мене всю зиму батареї перекриті і достатньо тепла від стояка.
Попразендовна• 30 марта в 15:23
Ответ дляАБВГДейка
чтобы 30 в квартире не было
Рання пташка• 30 марта в 15:23
Було б, ц саме велике горе. Одяг теплий є. Це, не в окопі...
Единорог_помог• 30 марта в 15:24
Ответ дляКоржик
Можно, иногда так и делаю зимой. Но платёжку больше 2000 грн никто не отменял к сожалению
Коржик• 30 марта в 15:26
Ответ дляЕдинорог_помог
ну це суттєво не впливає на платіжку. в мене ще більша. трохи економиться загальна витрата на будинок і це спільна економія по 3 копійки умовно кажучи.
ну вам повезло шо зараз тепло, але переважна більшість зараз мерзне
Завжди недо...• 30 марта в 15:26
Ответ дляОце фіфа
Сегодня дождь. Боже как холодно.
Можно шапку, шубу, носки на овчине одеть.
Чем вам еще помочь?
Оце фіфа• 30 марта в 15:28
Ответ дляЗавжди недо...
Чем вам еще помочь?
Включить отопление
Зачем его надо было отключать ? 9 градусов и дожди. Холодина собачья.
хутряна володарка• 30 марта в 15:29
Так уже ж давно тепло... У меня уже с месяц как выключено. За это время пару раз только включала ненадолго, когда сыро на улице было. Когда жила в квартире с центральным отоплением, вечно было жарко, окна всю осень и весну открытые были. Потом краны на батареи поставили. Только досадно было платить, когда не пользовались)
Завжди недо...• 30 марта в 15:29
Ответ дляОце фіфа
Включить отопление
Ну попросите тех, кто вам выключил, включить.
Жена брата Админа• 30 марта в 15:30
наконец-то выключили эту душиловку! нереально было в квартире дышать, нос лежа тупо не дышал, тонны крема на руки целый день, окна открыты - отапливать улицу, а потом платить бешеные счета, нет уж, спасибо. Сейчас хоть жить можно, красота.
Люблю ВалЄру• 30 марта в 15:30
Ответ для...аяприкольная
Я у родителей тепло газ в доме
ПлюшкамиБалуюсь• 30 марта в 15:31
Ответ дляКоржик
ага , а за тепло все равно платить по полной
Коржик• 30 марта в 15:32
ті, кому дуже спекотно вдома і зараз без опалення вікна відкриті, скажіть чесно - у вас починається клімакс? тоді питань немає.
нормальним людям холодно.
Коржик• 30 марта в 15:33
Ответ дляЖена брата Админа
не пробували вентиля на батареї поставити або підняти питання на рівні будинку (осбб чи жек) для того шоб відрегулювали температуру?
і платіжка менша була б