Стрекоза любви• 30 марта 2025

Скільки у вас пар літнього взуття (кроси/сандалії) для дітей 4 років?

ЛісАпетная• 30 марта 2025
1 була
все по ГОСТу!• 30 марта 2025
У моих были по 2 пары кроксов
So_so• 30 марта 2025
Одна пара босоножек и одна пара лёгких кроссовок.
Тушьмушьнюшь• 30 марта 2025
Кроссы в сетку,сандалии и крокси
Заюшка_хозяюшка• 30 марта 2025
Дві пари...одна відкрита одна закрита
Українська зірочка• 30 марта 2025
Очень много. 🤦‍♀️ Мама- шопоголик, горе в семье. В основном босоножки, спортивные и нарядные. Но и кроссовок и кедов несколько. Плюс кроксы клоги и на ремешках. Но у меня уже постоянные покупатели на наше б/у, тк практически новое все.
Маргарита и Мастер• 30 марта 2025
Блин, не знаю ещё сколько будет. Сейчас купила 2 пары босоножек крокс, одна как раз вторая большевата, чувствую, поносим обе))
Ну кроссы само-собой легкие из сетки ещё смотрю, на холодные дни потеплее. Кеды хлопковые хочу без шнурков, в прошлом году в Испании видела, понравились
Сизоока бестія• 30 марта 2025
3 з кросами
Страхованная• 30 марта 2025
А зачем куча пар, одни босоножки были кроссовки и а резиновые только на море
Страхованная• 30 марта 2025
С детства портить ноги детям резиной крокс не советую купите кожанные
автор Стрекоза любви • 30 марта 2025
Ответ дляСтрахованная
Одна пара кросівок «на вихід», 2 пари крос для двору, пісочниці, сандалії хоча б одні.
аромат Жука• 30 марта 2025
Було двоє сандалів і одні типу кроксів для пляжу. Вистачало обом.
Почемучечка• 30 марта 2025
Одна пара босоніжок
Одна пара тапки для басейну
Одні кросівки, але їх і весною можна