Пургену мне• 30 марта 2025
Эрмуцин
Добрый день! Кто пил этот препарат при сухом кашле. Не пойму почему врач его назначил, если кашель совсем не продуктивный (
Бла бла бла• 30 марта 2025
Он очень хорошо разжижает мокроту. Я пила, муж и дочка. Причем, у мужа и у дочки болезнь Виллебрандта - один из видов гемофилии. Таким не все можно. Но перенесли отлично. Он нас просто спас.
Пургену мне
• 30 марта 2025
Ответ дляБла бла бла
Спасибо, поняла, впервые просто слышу про такой препарат.