nennsi• 30 марта 2025

Трамп злой на путина. Сказал, санкции на всю нефть введет

https://24tv.ua/geopolitics/peremirya-tramp-skazav... из за того ,что пуйло водит его за нос и придумывает разные причины не заканчивать войну .Зеля уже хороший
Авокада• 30 марта 2025
Ответ дляcomtesse de Valois
Пфф, но в словах Трампа нет ни злости, ни взбешенности. Но, конечно, так преподнести удобней.
так он же не грузчик с Форы,что может себе позволить эмоции
или как наш потужный загнуть пару матов.
люди такой величины держат себя в руках, а не визжат как портовая шлюха.они отвечают поступками.
виктория7аас• 30 марта 2025
Ответ дляViktoriia2024
Він буде накладати санкції на всіх , хто буде користуватися російською нафтою … ну тут є плюси і для США
только минусы для США , так как санкции против российской нефти одновременно с разборками против хуситов и Ирана в регионе красного моря/персидского залива - поднимут цену за нефть до 100-120 уе за баррель и похоронят американскую экономику. После введения санкций в 2022 году США пошли на попятную в вопросе импорта венесуэльской нефти, которая заместила российскую на НПЗ США. Тем не менее даже в условиях этих санкций покупка нефти из России возобновилась с осени 2023 года,