Шаманю второпях• 30 марта в 18:01

Чому вдови викладають в тік току себе коло могили?

Хіба це контент на публіку? Чи я не розумію чогось.
Ніби показуха. Шкода того чоловіка, який в могилі лежить.
А жінка позує і одягнена, з укладкою, "плаче" на камеру
Простецкая• 30 марта в 18:02
Я не пойму, Вы завидуете?
Бабка-ежика• 30 марта в 18:03
Ну не робіть так, якщо вважаєте це зашкваром
Да будет так• 30 марта в 18:03
чому взагалі хтось щось якось робить?
задумчивая мордочка• 30 марта в 18:03
Бо їм болить, ви не зрозумієте
автор Шаманю второпях • 30 марта в 18:04
Ответ дляБабка-ежика
Це не називається зашквар, це трагедія, і почуття, таке в тік ток заради лайків і переглядів не викладають
Душка-свекрушка)))• 30 марта в 18:04
Одни хотят пережить свое горе в тишине. А другим надо публика. Плюс монетизировать свои слёзки хочется
Ответ длязадумчивая мордочка
Бо їм болить, ви не зрозумієте
🤷 такого точно не розумію
Гостра на язик• 30 марта в 18:04
Потому что это контент, не больше.
Зоя Жорівна• 30 марта в 18:04
Ответ длязадумчивая мордочка
Бо їм болить, ви не зрозумієте
Когда болит очень сильно, то обычно на публику эта боль не выносится. Иногда даже с самыми близкими не хочется об этом говорить, да вообще жить не хочется.
Рожки-да-ножки• 30 марта в 18:05
Ответ длязадумчивая мордочка
Бо їм болить, ви не зрозумієте
Коли болить, то не до тік тока і показухи на публіку.
автор Шаманю второпях • 30 марта в 18:05
Ответ дляЗоя Жорівна
Полностью согласна
Бабка-ежика• 30 марта в 18:05
Ответ дляШаманю второпях
Навіщо ви всіх по собі рівняєте? Всі люди різні і всі горе переживають по різному.
Малая Налегке• 30 марта в 18:05
Ответ длязадумчивая мордочка
Бо їм болить, ви не зрозумієте
Да, когла мені болить, пойду ка я в салон, установлю камеру и поплачу, а потом смонтирую и выставлю
Акукарача• 30 марта в 18:06
Ответ дляДушка-свекрушка)))
В смысле монетизировать? Им же должно выплаты государство дать. 1 миллион гривен. Или они еще донаты за свои перформансы просят?
Душка-свекрушка)))• 30 марта в 18:08
Ответ дляАкукарача
Ну денег много не бывает. Тем более не всем удаётся,эти миллионы выбить.
Аноним_1857• 30 марта в 18:09
Ответ длязадумчивая мордочка
Бо їм болить, ви не зрозумієте
Бооооже....кому болить, то й не накручує на цьому перегляди в тікток.. Не дай бог стати таким лицеміром, як ті чучундри...Я іноді бачу в тік ток таких = тут плаче, тут скаче на наступному відео з віями бурьонки
Акукарача• 30 марта в 18:09
Ответ дляДушка-свекрушка)))
За рыдания на могиле платить дураков нет. Это они так канал свой развивают?
А я з косою• 30 марта в 18:09
Ответ дляШаманю второпях
🤷 такого точно не розумію
Ок, Ви вдова? Ну, щоб розуміти, чи мали Ви шанс зрозуміти?
Душка-свекрушка)))• 30 марта в 18:11
Ответ дляАкукарача
Поверьте, полно. За просмотры площадки платят, плюс много сердобольных и доверчивых. На фейсбуке куча фото сгенерированных ИИ, военных, детей, бабушек с детьми. И под ними куча комментариев мол здоровья вам, удачи пусть детки растут.
Вареничніца• 30 марта в 18:12
Имейте хоть какое-то уважение к погибшим героям и их семьях.
Акукарача• 30 марта в 18:12
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Без лоха и жизнь плоха, так это называется
Акукарача• 30 марта в 18:12
Ответ дляВареничніца
То есть рыдания на могиле на камеру это уважение к погибшим?
Душка-свекрушка)))• 30 марта в 18:13
Ответ дляВареничніца
Имеем. Но уважения к могильным кладбищенским блогерам, рыдаюшим ради контента нет.
автор Шаманю второпях • 30 марта в 18:13
Ответ дляА я з косою
Я навіть і з меншого приводу не стала б таке робити. Хвороба когось з різних або інші неприємності, мені буде не до тік току
Да будет так• 30 марта в 18:14
Ответ дляШаманю второпях
🤷 такого точно не розумію
а вони просять вас зрозуміти? пишуть вам повідомлення?
автор Шаманю второпях • 30 марта в 18:14
Ответ дляВареничніца
У мене самої батько дитини на війні , до відома довожу
Рожки-да-ножки• 30 марта в 18:15
Ответ дляВареничніца
Не показущничайте. Жены , что это выставляют, так уважают своих героев, что капец.
Да будет так• 30 марта в 18:15
Ответ дляШаманю второпях
як ви взагалі миритесь з тим, що людство не живе по вашому зразку
автор Шаманю второпях • 30 марта в 18:16
Ответ дляДа будет так
Не перевертайте. Є логічні нормальні речі, а є брєд
Да будет так• 30 марта в 18:17
Ответ дляШаманю второпях
чому ви створюєте теми на форумах? не розумію