ВсеЧетко• 30 марта 2025
Если я зарабатываю больше мужчины — стоит ли ему об этом говорить или нет?
Моська-слон• 30 марта 2025
Как вы это скажете ? Коля, ты знаешь, а я больше тебя зарабатываю, ахаха...
ПробілНеПрацює• 30 марта 2025
Ответ дляМоська-слон
И нежно добавить: ты- мой любимый лузер
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 марта 2025
Ответ дляМоська-слон
чтобы показать ему, кто в доме хозяйка
Деловитая• 30 марта 2025
Моего мужа, период когда я зарабатывала больше, нервировал. Хотя семью он содержал.
Вумна, аж страшно• 30 марта 2025
Що саме вас бентежить в цій ситуації? Те що він мало заробляє чи трохи менше за вас?
Ума Палата• 30 марта 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Навіщо йому знати ваші добутки?
Чтоб его деньги были только его) Богатая женщина - это успех! Теперь он сможет расслабиться.
Дружная семейка• 30 марта 2025
А намного? Если не очень, то нечего ему знать, а вот если приличная разница, то как вы скрывать будете? Просто откладывать?но тогда это такое будет...Захотите что-то себе подороже купить и что?
Ума Палата• 30 марта 2025
Ответ дляДружная семейка
А что, она ему отчеты будет каждый месяц подавать что за сколько купила?
Дружная семейка• 30 марта 2025
Ответ дляУма Палата
А что не видно? Купит, например, телефон последней модели и за какие шиши
Пищалка• 30 марта 2025
Ответ дляДружная семейка
Про телефон можно сказать, что в кредит.
Дружная семейка• 30 марта 2025
Ответ дляПищалка
Помимо телефона ещё что-то будет, все в кредит?
Семенівни сусідка• 30 марта 2025
Если вы хотите, что бы он с вас высасывал все , до последней копейки - обязательно расскажите!)))
АнтиТроль• 30 марта 2025
Ни в коем случае не говорите. А наоборот приуменьшайте ему размер своей зарплаты. А разницу денег нычьте где то втихаря. Делайте себе материальную подушку. Или собирайте на квартиру. Мужикам доверять нельзя. Тем более что он Вам не законный муж.
Пишу каліграфічно• 30 марта 2025
Смотря какая разница? Если на 2 т больше то не надо говорить а если на 20т то можно и сказать