Гарачий Чокалад• 30 марта 2025
Из аптек пропадают антидепрессанты
Сертралин просто тает каждый день на картах аптек. Люди пишут, что пропадает пароксетин и миасер. Что происходит? Кто в курсе?
Чижик Пижик• 30 марта 2025
Может связано с законом о снижении цен на лекарства? Невыгодно это становится продавать
Гарачий Чокалад
• 30 марта 2025
Ответ дляЧижик Пижик
По времени совпало с этим законом, да
Гарачий Чокалад
• 30 марта 2025
Ответ дляБорода
Без рецепта или вообще?
Вообще.
Не привозят.
ЛісАпетная• 30 марта 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
Вообще.
Не привозят.
Вбейте в Гугле Лекарства из Европы,там куча аптек,оплата при получении.Качество препаратов отличается от тех,которые продаются у нас.В лучшую сторону.
Чупа-чупс• 30 марта 2025
Ответ дляКотогосподиня
Нужно их запретить продавать
И что тогда люди в войне будут делать? Сходить с ума под взрывами?
Магиня• 30 марта 2025
Ответ дляЧупа-чупс
Бухать
Бо жіночці в інтернеті видніше
ЛісАпетная• 30 марта 2025
Ответ дляКопуша
АД с химическим составом,запретить полностью
Ага,и психиатров запретить,оставить только инстаграмных психолухов,верно?
Копуша• 30 марта 2025
Ответ дляЛісАпетная
Ага
Поліцейський патруль• 30 марта 2025
Ответ дляКотогосподиня
Нужно их запретить продавать
Правильно. Пускай люди вместо того, чтобы психику стабилизировать отрываются на окружающих. Особенно те кто имеет доступ к оружию, а то так сладко живём, хочется побыть мишенью в ’’тире’’.
Невісточка ж• 30 марта 2025
ціни почали регулювати, постачальники попередили, що частина ліків зникне, бо їм не вигідно буже їх продавати
Малая еще та• 30 марта 2025
Вказані Вами препарати поки що є і ніякого підвищеного попиту не помітно, не панікуйте. Коли це фарма не викручувалась...
ЛісАпетная• 30 марта 2025
Ответ дляМалая еще та
Это точно.В 2015 начали гонять препараты из Польши себе.Как же я удивилась,у нас это препарат стоил в 2 раза дороже,чем в Польше и это с накруткой тоже.У нас был около 800,в Польше 320.И по действию сильнее,чем тот,который был в Украине.
Гарачий Чокалад
• 30 марта 2025
Ответ дляМалая еще та
Є на залишках, нові не завозяться.
Ми замовили сертралін в багатьох аптеках і вже тиждень чекаємо, всюди відповідають щодня, що не завозять.
В фейсбуці люди пишуть це саме про свої регіони і свої препарати.
Фиктивная• 30 марта 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
По времени совпало с этим законом, да
А что за закон?
Гарачий Чокалад
• 30 марта 2025
Ответ дляФиктивная
А что за закон?
Не закон, а щось від МОЗ, що знижує ціни з 1 березня 2025 на лікі
Чижик Пижик• 30 марта 2025
Ответ дляКопуша
Когда вы заболеете, то тоже подорожник и травками лечитесь
Начальник Анонимов• 30 марта 2025
Ответ дляНевісточка ж
а я писала, все напали на меня в теме.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3681320
Гарачий Чокалад
• 30 марта 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
а я писала, все напали на меня в теме.
Памʼятаю Вашу тему
Гарачий Чокалад
• 30 марта 2025
Ответ дляХочу в БАНю
Только на днях покупала Золофт. Везде полно его.
Так і кажуть, що залишається лише золофт.
Не без Pfizer в цій історії
Хочу в БАНю• 30 марта 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
Не без Pfizer в цій історії
Ну хоча б так. Розумію, що недешевий, але ж і залишитись зовсім без нічого не можна.....