Сиреневенькая• 30 марта в 22:17
Во всех стомат клиниках сейчас накрывают лицо?
Я и так боюсь, еще и накрывают лицо полностью, аж до панички доходит.
Нужно записаться, думаю попросить предварительно чтоб не делали так.
Кто-то может как я тревожник, просил так не делать, поделитесь)
Сиреневенькая
• 30 марта в 22:34
Ответ дляAlex_Kri
бывают варианты
Не будите во мне тревожника 😭
Весела моль• 30 марта в 22:36
Ответ дляСиреневенькая
Та я хз, Какой-то салфеткой. Делали чистку, даже глаза накрыли.
При чистке да, чтоб вас не запачкать
Сначала ультразвуком, не накрывают, потом накрывают, когда порошком
Гостра на язик• 30 марта в 22:37
Ответ дляSeehund
Может это тем, кто не пережил их услуги?
вмієте автора утішити і заспокоїти))))
неДодекаэдр• 30 марта в 22:37
Ответ дляСиреневенькая
Нет такого
Кумедний ґудзик• 30 марта в 22:44
Ответ дляСиреневенькая
Це щоб вам не летіла сода чи чим там чистять звуки ультразвуком. Всі інші процедури ніхто не накриває
Ms. Сама прямота• 30 марта в 22:45
Ответ дляСиреневенькая
Та то при чистке. Меня спросили я отказалась. Когда зуб пломбировали никто не накрывал
Ленивица-красавица• 30 марта в 22:45
Ответ дляСиреневенькая
Ви юули нафарбовані. Накрили щоб не спортити макіяж. Бо мілка водичка як бриз бризкає.
Сиреневенькая
• 30 марта в 22:50
Ответ дляMs. Сама прямота
Вас хоть спросили🥲 а я лежала в панике
Лялькодзьоб• 30 марта в 22:54
Ответ дляСиреневенькая
Вас хоть спросили🥲 а я лежала в панике
Ну вы могли бы сами спросить зачем и если вас это пугает, попросить не накрывать.
Папина дочка• 30 марта в 22:57
Мені так робили лише один раз і це було в повноцінній операційній щелепно-лицьового віділення) у меня було видалення зуба мудрості і імплантація зуба. То мені накривали очі чимось, потім викупали моє обличчя в спирту
я думала, що задихнусь. Ну і все. Але хз, там стільки ламп над операційним столом було, що зрозуміло чого мені закрили очі
ФруктЕщеТот• 30 марта в 23:12
Автор, нема чого соромитись. По правилах, в клініці питають, чи нема у вас клаустрофобії. Якщо є, очі залишать відкритими, дадуть на них окуляри. накриють лише нижню частину.
Само_достаточная• 30 марта в 23:19
Ответ дляСиреневенькая
Странно. Кофердам одевают, но чисто на рот