Потребую апгрейду• 30 марта в 22:57

Кто знает фирму solaray? Нужен кальций чистый в 1000 дозировке, вижу только это

Кто знает, как оно по качеству?
В рот не ложи• 30 марта в 23:01
Kal в дозування 1000 хороша форма
Обстановщица• 30 марта в 23:01
Навіщо вам кальцій. Його і так повно в продуктах і воді навіть
автор Потребую апгрейду • 30 марта в 23:02
Ответ дляОбстановщица
Доктор назначил на основании анализов.
Ластовиння• 30 марта в 23:03
хто вам призначив той кальцій, що вже другий день створюєте теми?
Ластовиння• 30 марта в 23:04
Ответ дляПотребую апгрейду
Доктор назначил на основании анализов.
так він повинен і порекомендувати
Обстановщица• 30 марта в 23:05
Ответ дляПотребую апгрейду
Доктор назначил на основании анализов.
Я б не слухала такого лікаря. Якщо кальцій з продуктів у вас не засвоюється, то потрібно вітамін Д приймати, а не додатковий кальцій, який відкладеться в судинах.
автор Потребую апгрейду • 30 марта в 23:07
Ответ дляОбстановщица
Ну я ж не писала вам, что еще) у меня конкретный вопрос о бренде solaray.
автор Потребую апгрейду • 30 марта в 23:08
Ответ дляОбстановщица
Не сказал. Ну и если бы говорил-пахнуло бы откатами))
Шальная коклетка• 30 марта в 23:16
Ответ дляПотребую апгрейду
Откаты с айхерба
автор Потребую апгрейду • 30 марта в 23:26
Ответ дляШальная коклетка
Откаты с айхерба
Третья пожаловала… соберите круг по интересам с дамами выше и с ними пообщайтесь. Все не то и все не так😉
Напланетянка• 30 марта в 23:33
Ответ дляПотребую апгрейду
Бренд нормальний, конкретно цей кальцій 1000 мг аж в 4 шт, є домішки карбонату
СКИБИДЫШь• 31 марта в 00:00
Кальций нужно принимать с витамином Д, магнием, витамином К2, витаминами группы В и возможно бором.
Во всех других комбинациях - кальциноз то там, то сям
ХвостПистолетом• 31 марта в 00:08
Кальцемін сільвер. Почитайте, в мене чоловік років 2 пропиває