Настасья Пицун• 30 марта в 23:16
Шарики бракованные, не радуют
Заметила, что я потеряла способность радоваться мелочам. Я считала всегда, что это моя стильная сторона, уметь видеть прекрасное вокруг.
Сегодня шла мимо цветущих деревьев, и поняла что мне вообще все равно. Раньше я этого очень ждала, хотела кажду ветку сфотать, рассматривала, какие-то фотосессии придумывала, пикники, короче, это было для меня событие, которое приносило много радости, а сейчас уже несколько лет пофиг. Это один из примеров.
Мне не нравится это и хочу вернуть эту способность, какая-то унылая стала😏
Фима Собак• 30 марта в 23:24
Купляйте обновки і любуйтесь собою, бо вєточка - то задоволення 1 раз на сезон на 5хвилин 😜
Настасья Пицун
• 30 марта в 23:28
Ответ дляФима Собак
Белье купила сегодня, в принципе порадовалась. На спорт хожу, собой довольна, т е на депрессию не похоже. Война - может быть. Читала, что когда запрещаешь себе плохие эмоции, а я пожалуй, запретила, потому что смысла в этом нет, изменить ничего не могу, одно расстройство, то и хорошие эмоции сложно испытывать
ЯблокоРаздора• 30 марта в 23:36
Ответ дляХикориДикори
Це може бути депресією. Пройдіть тест на депресію
У мужа такое состояние было, он к неврологу пошел, ему поставили преддепрессивное расстройство, назначили курс лечения, помогло.
Настасья Пицун
• 30 марта в 23:37
Ответ дляЯблокоРаздора
А лечение антидепрессантами?
ЯблокоРаздора• 30 марта в 23:42
Ответ дляНастасья Пицун
А лечение антидепрессантами?
Так, ревивал и уколы я ему ещё делала дней 10, не помню какие, это три года назад было
Амелі на мілені• 30 марта в 23:49
мене вже кілька років нічого не радує. з народженням дитини я втратила саму себе. мені байдуже на мій зовнішній вигляд і що навколо відбувається
Лунтик-паунтик• 30 марта в 23:57
в мене так само, але мабуть ще гірше, бо я взагалі нічого не хочу і ніщо не цікавить вже років 5. Навіть чепуритися, одягатися, щось купувати собі чи взагалі. Просто функціоную як організм. В мого кота більше кайфу від життя ніж у мене.
Херсон це Україна• 31 марта в 04:43
Ответ дляНастасья Пицун
нельзя делать запрет на эмоции, потом аукнется мама не горюй
Херсон це Україна• 31 марта в 04:44
если есть возможность съездите куда-то на пару недель, развейтесь немного