Я_з_Франека• Изменено 31 марта в 00:53
Стиль девочки. Как вам?
У подруги дочке 15, увлекается тик током, ходит в онлайн школу, постоянно играет во что-то и слушает музыку.
Выглядит вот так, на улицу не выходит. Родители проблемы не видят
Это сейчас норма такая? Не преувеличиваю, примерно так и выглядит
Я_з_Франека
• 31 марта в 00:54
Это норма сбривать брови и надевать огромные линзы, не общаться ни с кем и нигде?
Ms. Скромность• 31 марта в 00:54
Ответ дляЯ_з_Франека
Да. Норма
Прагматик флегма• 31 марта в 00:55
Человек так самовыражаться.Девочка не делает зла, не пропагандирует насилие, алкоголь,наркотики.В чем для вас проблема?
Совбез• 31 марта в 00:55
Ответ дляСвоего не предлагать
А вы видите проблему? Сформулируйте
А Вы разве нет? Где бежевый худи оверсайз? Где джинсы багги? Где кроссы? Вот Автор сразу увидела проблему и забила тревогу)
Сапай вазони• 31 марта в 00:55
Ответ дляЯ_з_Франека
Человек ищет себя, свой стиль, свое место в этом мире. Чего вам неймется?
Я_з_Франека
• 31 марта в 00:56
Ладно, похоже я отстала от жизни
Буду знать что это норма
Просто таких людей не вижу на улице
Буду знать что это норма
Просто таких людей не вижу на улице
Тень льва• 31 марта в 00:57
Фриків в кожному віці вистарчає.
Лише зараз нам інтернет втирає в мізки, що це- норма, будемо толерантними до інших.
Я_з_Франека
• 31 марта в 00:57
Когда то были эмо, готы, на кладбище ходили
Думала это всегда идет за руку с какими то психическими проблемами
Ms. Сама прямота• 31 марта в 00:58
Ответ дляЯ_з_Франека
Подскажите, собес завтра со скольки работает?
Сапай вазони• 31 марта в 00:59
Ответ дляЯ_з_Франека
То что люди ведут себя иначе чем вы и живут другими интересами не делает их плохими или психами по умолчанию.
Я_з_Франека
• 31 марта в 01:00
Ответ дляТень льва
Фриків в кожному віці вистарчає.
Ну видите, пишут что это окей) при чем большинство
Сапай вазони• 31 марта в 01:02
Ответ дляЯ_з_Франека
Все окей, что не нарушает закон и ваши личные границы.
Ms. Скромность• 31 марта в 01:04
Ответ дляЯ_з_Франека
Ладно, похоже я отстала от жизни
Буду знать что это норма
Просто таких людей не вижу на улице
Буду знать что это норма
Просто таких людей не вижу на улице
А ваш внешний вид - норма? А почему вы так думаете
Продаю витрішки• 31 марта в 01:04
Ответ дляЯ_з_Франека
Цікаво, що носили ви, коли були підлітком?
Коленная ложечка• 31 марта в 01:06
Ну я б не хотіла, щоб моя дитина так иглядала. Для мене це крайнощі, намагаюсь пояснювати їй, що треба притримуватися середини і помірності і всьому. Але моїй поки 9
Ms. Скромность• 31 марта в 01:07
Ответ дляЯ_з_Франека
А вы разочарованы
Я натуралка• 31 марта в 01:11
Ответ дляЯ_з_Франека
А что норма, автор?
Что не так? В одежде, в обуви, не грязная, не вонючая. Чем эта одежда может оскорбить окружающих?
Я натуралка• 31 марта в 01:12
Ответ дляdeep soul
Не думаю что это окей
Скорее навязано корейскими трендами и там они немного того
Сейчас в этих трендах навязать могут все что угодно и самоубиться тоже
А можно понять, что именно не ок? Материал ткани, цвет, рисунки, длина юбки, фасон?
Топтунша• 31 марта в 01:13
Ответ дляMs. Сама прямота
Я натуралка• 31 марта в 01:14
Ответ дляКоленная ложечка
Мне тоже этот стиль не нравится, но я не могу понять, но вопрос же о норме
Коленная ложечка• 31 марта в 01:18
Ответ дляЯ натуралка
Особисто для мене це не норма так занурюватись і залучатись у стиль. Одне діло якийсь елемент одягу тематичний, аксесуари. А інший бути дівчиною з аніме. Ну і звісно не норма сидіти весь час в 4 стінах і ні з ким не спілкуватись
Вмію заміряти найкраще• 31 марта в 01:21
Я бы это назвала готической лолитой или что-то вроде того. Может, сейчас есть особое название для такого стиля.
Ну, круто же выглядит. Как по мне, лучше, чем безразмерные штаны с безразмерным худи, когда и не поймёшь толком гендерную принадлежность носящего. Тут хотя бы небанально.
Я натуралка• 31 марта в 01:22
Ответ дляКоленная ложечка
Словом, если полностью классический стиль или спортивный - это не норма тоже?