Тут надолго• Изменено 31 марта 2025

Муж заходил на страницу лучшей подруги своей бывшей девушки

Стало известно, что муж заходил на страницу к лучшей подруге своей бывшей девушки в Инстаграм. При том, что эту подругу заблокировал при мне когда-то два года назад, так как я ему сказала, что мне неприятно, что она у тебя выскакивает постоянно со своими сторизами. Стало известно, что он ее разблокировал и смотрел фотки, потом снова заблокировал. Сначала отпирался, а потом признался, что да, действительно сначала разблочил, глянул и потом снова заблочил… сказал, что делал это с целью того, что бы посмотреть на своего друга, как он сейчас выглядит, а эта подруга с ним в серьёзных отношениях, живут вместе, и там фото с их путешествий… вот типа мужу интересно стало как он выглядит сейчас. К слову, они живут в России вообще. Эта подруга выставляет мягко говоря пошлые видео/фото в купальнике, кривляется на камеру в трусах и тд. Мне стало очень неприятно от самой мысли о том, что потратил на это свое время, и втихую смотрел на нее, зная, что мне будет неприятно, если узнаю. Скажите, ему можно верить? Или вы считаете, что моему мужу, которому действительно была бы безразлична эту подруга его бывшей не делал бы так? Вы бы обиделись на такое?
Я Вас не боюся• 31 марта 2025
какие страсти у вас там
Я Вас не боюся• 31 марта 2025
а каким именно образом вам «стало известно»? Давайте проясним
Сосиска_Втесте• 31 марта 2025
Может и не обиделась ,но не приятно стало б как-то.
Алесс• 31 марта 2025
Зачем вы за ним следите?
Шкварочка• 31 марта 2025
Зайдіть на сторінку троюрідного брата подруги свого колишнього. В чому проблема
Мамин тріль• 31 марта 2025
Каким образом вам стало это известно?)
Реально любопытно каким путем узнали
Планшетница• 31 марта 2025
Автор, вы за ним, он за подругой своей бывшей подруги 👁️ 👁️ не скучно вам
Хотел сравнить вас
автор Тут надолго • 31 марта 2025
Ответ дляМамин тріль
Каким образом вам стало это известно?)
Реально любопытно каким путем узнали
Увидела список заблокированных, она там была вверху. То есть недавно заблокированная, при том, что вообще два года назад блокировал, и там после этого уже всякий спам был
автор Тут надолго • 31 марта 2025
Ответ дляПланшетница
Хотел сравнить вас
Не бывшая подруга. А подруга бывшей)
Мамин тріль• 31 марта 2025
Ответ дляТут надолго
А список заблокированных вы зачем проверяете?
Ну просто я действительно не понимаю зачем вы это делаете
автор Тут надолго • 31 марта 2025
Ответ дляМамин тріль
Не проверяла. Он при мне открыл. В директ «запросы на подписку» приходит спам о работе какой-то и он открыл список сам, я рядом сидела
Планшетница• 31 марта 2025
Ответ дляТут надолго
Не бывшая подруга. А подруга бывшей)
Это круто меняет дело 🔥
Планшетница• 31 марта 2025
Ответ дляТут надолго
Вы ему не доверяете или он дал повод?
Love_Love_Love_• 31 марта 2025
Господи ……..якою фігньою стражають люди, це просто жесть🤦🏼‍♀️
Дикая Роза• 31 марта 2025
Боже, что вы так того мужа параноите
автор Тут надолго • 31 марта 2025
Ответ дляДикая Роза
Боже, что вы так того мужа параноите
А вам приятно было бы такое?
Планшетница• 31 марта 2025
Ответ дляШкварочка
Муж автора это не оценит, ему наплевать на троюродного брата
Дикая Роза• 31 марта 2025
Ответ дляТут надолго
А вам приятно было бы такое?
Честно?) Я никогда не слежу, куда мужчина там заходит. Смотрю лишь на отношение к себе, все остальное мне не интересно
автор Тут надолго • 31 марта 2025
Ответ дляДикая Роза
То, что он сделал тоже показывает отношение ко мне🤷🏼‍♀️ человек, которому действительно безразлично как он говорит, так не делал бы
Дикая Роза• 31 марта 2025
Ответ дляТут надолго
Это параноид ,уж простите
Я Вас не боюся• 31 марта 2025
Автор, вы гипертревожная жіночка , и у вас вероятно невысокая самооценка.
Пожалуйста отстаньте от своего мужчины - ваша мания контроля погубит - вас прежде всего
автор Тут надолго • 31 марта 2025
Ответ дляПланшетница
Хотел сравнить вас
Внешне сравнить?
автор Тут надолго • 31 марта 2025
Ответ дляДикая Роза
Это параноид ,уж простите
Понятно
Планшетница• 31 марта 2025
Ответ дляТут надолго
Внешне сравнить?
Внешне, по харизме
автор Тут надолго • 31 марта 2025
Ответ дляПланшетница
Внешне, по харизме
Для чего? Если он со мной?
Угги_в_горошек• 31 марта 2025
Ответ дляТут надолго
А вам приятно было бы такое?
Я би на таке навіть уваги не звернула. Списки заблокованих, бувші бувших - мати рідна
Дикая Роза• 31 марта 2025
Ответ дляТут надолго
Понятно
Если вы так с ума в отношения сходите, то нужны ли они вам?)
Алесс• 31 марта 2025
Ответ дляТут надолго
Ото у вас зрение😆
Фіфачка• 31 марта 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Следствие ведут знатоки
Планшетница• 31 марта 2025
Ответ дляТут надолго
Для чего? Если он со мной?
У него спросите