Лукава_Кiшка• 31 марта 2025
А было у вас такое, что вы общались с мч, а он потом оказывался геем?
Лукава_Кiшка
• 31 марта 2025
У меня было, не знаю, то ли их много последние 15 лет, то ли именно я таких притягивала
Лукава_Кiшка
• 31 марта 2025
На приложении знакомств тоже геев больше ,чем одиноких девушек, их просто тьма
Лукава_Кiшка
• 31 марта 2025
Ответ дляГитта Ягг
Нет, у меня было, что дружила с молодым человеком, на курсах познакомились, и все считали, что он гей. А потом оказалось, что он очень даже натурал.
Переспали с ним?
У меня наоборот было, встречалась, и все думали,что натурал, а потом оказывалось, что он просто скрытый был.
Вот и все. И сначала он правда встречался с девушками, искал, но все равно та сторона взяла свое
Твоя космішна• 31 марта 2025
Нет у меня не было.
Но ко мне приходил парень, до войны, ухаживать за моими домашними растениями. И по моему он был гей - все его повадки , манера разговора , одежда ..
Лукава_Кiшка
• 31 марта 2025
Ответ дляГитта Ягг
Как думаете, приятно ли мне было, познакомилась, а он мне на первой или второй встрече, признается, что любит секс с мужчинами, и что мечтает,чтоб женщина исполняла в постели роль мужчины
Лукава_Кiшка
• 31 марта 2025
Ответ дляТвоя космішна
Нет у меня не было.
А мне очень мерзко вспоминать мои ’гейские’ знакомства. Для меня это всегда будет на таком же уровне, что психическое расстройство, шизофрения
Лукава_Кiшка
• 31 марта 2025
Или нашла было в телефоне у парня номер, стала пробивать по гетконтакте,а это гейклуб
Ответ дляЛукава_Кiшка
Переспали с ним?
Господи нет, я давно замужем была к тому моменту. Но охренела я знатно, когда он решил мне сообщить о своих чувствах и намерениях. Спасибо, что честно все рассказал и мы не дошли до оценки того как сидит нижнее белье и массирования спинки.
Лукава_Кiшка
• 31 марта 2025
Ответ дляГитта Ягг
Сочувствую вам.
И почему тему создала. Вчера один из бывших знакомых признался, что ему мужчины нравятся, я была очень сильно в шоке.
Насколько их много. И как это бывает сложно понять и увидеть.
Твоя космішна• 31 марта 2025
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ох не будьте прямо такой мнительной … «шизофрения» .. скажите еще !
Лукава_Кiшка
• 31 марта 2025
Ответ дляТвоя космішна
Я правда не пойму никогда этого
Лукава_Кiшка
• 31 марта 2025
Ответ дляТвоя космішна
Помню, познакомилась с девушкой, хотела подруг найти, давно это было,я младше была, договорились встретиться, созваниваемся, а на том проводе мужской голос, и говорит так и так, хочу, чтоб меня называли Аней, я себя чувствую Аней и все
Ответ дляЛукава_Кiшка
Сочувствую вам.
Та по статистике в популяции в разные моменты в среднем от 2 до 8%. Гомосексуальных особей. Количество примерно так колеблется всю историю.
Вам просто не повезло. Или может быть такой момент, что есть какая-то черта, характерная для них которой вы симпатизируете. Например у моего кента был отличный вкус, и он не уставал от походов по магазинам, что исчезающе редко бывает с натуралами и что мне очень нравится ( мой муж ненавидит шоппинг). Но вот гляди ж ты.
Может и вас привлекает какое-то качество?
Кинг-Конгша• 31 марта 2025
Да, было, пришла на новую работу, а там у сотрудника на столе стоит фото парня. Я наивная такая, спрашиваю, а кто это. А он мне - это мой муж
Потом привыкла и нормально относилась, сотрудник абсолютно нормальный был.
Ковбой Хагис• 31 марта 2025
не совсем по теме, но у меня была история)) познакомилась с парнем, гуляли, мне нравилось с ним общаться, но как мужчина не нравился. и вот один раз, когда я была у него в гостях, предложил мне встречаться. я сразу в смех, говорю ты что, мы же друзья, давай дальше дружить, о ношений не хочу. он говорит «пока не скажешь почему не хочешь быть со мной, не отстану». ну я поняла что капец, я у него дома, один на один… пришлось соврать что мне нравятся девушки. он в шоке, еще пару раз встретились и попрощались. я уже и забыла о нём… прошло 3 года, у меня свадьба, он фотограф)))
Пухнасті штани• 31 марта 2025
Ответ дляКинг-Конгша
Парня не было, но есть родители моих детей. Я учителем работаю. Partner 1, Partner 2. Пропадает генофонд)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 31 марта 2025
было. педонотки в себе давил религией, а сам хотел пойти на каблучках. очнеь красивый дядя подполковник.
Кинг-Конгша• 31 марта 2025
Ответ дляЛукава_Кiшка
Сочувствую вам.
А зачем он Вам рассказал? Какая разница, кто ему нравится в постели, зачем в это посвящать окружающих, еще и малознакомых людей?
Больше не о чем поговорить?
Лукава_Кiшка
• 31 марта 2025
Ответ дляКинг-Конгша
Больше не о чем поговорить?
Мы начали темы такие, и он сказал, что с девушками не клеилось, и что он встретил парня, которым на удивление свое увлекся, провел с ним четыре дня, лежал с ним голым в обнимку, но секса не было, но он был не против. Я была в шоке. Есть в мужчинах такое, когда они не хотят брать мужскую роль на себя, это видно во многом ,если уметь замечать. Вот он был один из таких.
Лукава_Кiшка
• 31 марта 2025
Ответ дляГитта Ягг
Я подумала о том,что вы сказали, и да, есть черты , которые меня привлекают, нравится мне когда парень такой эмоциональный, ранимый. Чтобы мои эмоции мог разделить, был чутким. Но конечно,я не хотела,чтоб он был геем.
Последний парень мой во всем истеричный, манерный, голосок тонкий, думаю,что тоже гей, но ни мне он этого прямо не сказал, да и себе может ещё в этом не признался.
Очень любит своих друзей мужчин
Кинг-Конгша• 01 апреля 2025
Ответ дляЛукава_Кiшка
Скажите, что ему бухать надо меньше. А то потом ослом увлечется и будет с ним в обнимку голый лежать