Чавонадо• 31 марта в 05:38

Онколог Харків. Рак шлунку

Порадьте будьласка. Де можна нормально все обстежити і належне лікування отримати?
Помірки? Відгуки неоднозначні. Але звісно саме від лікаря залежить усе
Дякую
Кофр для ноги• 31 марта в 06:41
Советую ехать в НИР к Кондрацкому. Отделение опухолей пищевода и желудка.
hrystia• 31 марта в 06:54
Знаю, що гарні відгуки має Кондрацький. Київ, НІР.
Я йому на месенджер писала у ФБ. Відповідав.Є його телефон, якщо буде потрібно
автор Чавонадо • 31 марта в 07:09
Ответ дляКофр для ноги
Тобто одразу у Київ?
автор Чавонадо • 31 марта в 07:10
Ответ дляhrystia
А в Харкові нема гарних спеціалістів?
Кофр для ноги• 31 марта в 07:26
Ответ дляЧавонадо
Тобто одразу у Київ?
Да, лучше сразу. Не теряйте время. Если есть какие-то обследования, все берите с собой. Анализы, КТ( не только заключение, но и диск).
автор Чавонадо • 31 марта в 07:41
Ответ дляhrystia
Вітаю, написала Вам в особисті
Кофр для ноги• 31 марта в 07:52
Там в отделении еще есть хороший врач Фридель Роман. Постарайтесь не попасть к Мусаеву Артуру Станиславовичу- очень любит деньги. Хотя,надо отдать ему должное, операцию сделал хорошо.
Папина дочка• 31 марта в 07:54
автор, а какая стадия?
Губи до вух• 31 марта в 07:57
Какие симптомы были?
Папина дочка• 31 марта в 08:02
Химию советовала бы делать в Харькове у Отченаш Натальи Николаевны. Оперироваться в Харькове не советовала бы, в Киеве - только если будут предлагать сохранить орган
ВасильевнаЯ• 31 марта в 08:04
Ответ дляКофр для ноги
Совсем недавно он угробил маму подружки очень быстро. 4 операции подряд и нет человека и это у нее была не последняя стадия и очень оптимистические прогнозы по его же словам. Содрал кучу денег с нее, как потом она прочитала в договоре ’за информационные услуги’ Мама ее умерла в 12 ночи, а они ей даже не сообщили, утром она пришла ее проведывать, этот кондрацкий так буднично сказал ’пациент погиб’, только добавить забыл что он его руки, потому как именно 4-ю операцию она не выдержала. Первая была диагностическая, вторая основная а третья и четвертая-он пытался исправить ошибки основной операции, просто пропустил симптомы того, что основная операция пошла не так, но было поздно. И вот с момента постановки диагноза до смерти прошло менее 2-х месяцев. Подружка тоже повелась на хвалебные отзывы, но к сожалению как и многие не оставила нигде негативных отзывов, не может отойти от шока.
Папина дочка• 31 марта в 08:04
Ответ дляГуби до вух
Какие симптомы были?
у подруги был дискомфорт в желудке , анемия и потеря веса
Не стесняюсь• 31 марта в 08:04
Ответ дляhrystia
Прочитайте мой пост 11
Папина дочка• 31 марта в 08:05
Ответ дляВасильевнаЯ
Я вообще думаю , что рак желудка в Украине не стоит оперировать
Не стесняюсь• 31 марта в 08:05
Ответ дляЧавонадо
Вітаю, написала Вам в особисті
Кондрацкий-это лотерея.
Папина дочка• 31 марта в 08:05
Ответ дляНе стесняюсь
Кондрацкий-это лотерея.
как и любой другой врач . Врачи - не боги
Не стесняюсь• 31 марта в 08:07
Ответ дляПапина дочка
Но именно из за того что он пропустил важные симптомы после операции и начал поздно их исправлять, она умерла. У него такой поток, что ему некогда вникать, он это поручает неопытным коллегам, сам не в состоянии наверное все проконтролировать, а потом уже поздно оказывается
Папина дочка• 31 марта в 08:08
Ответ дляНе стесняюсь
Так и другой может пропустить, я об этом
Калинові вуста• 31 марта в 08:37
Ответ дляЧавонадо
А в Харкові нема гарних спеціалістів?
Дядя оперувався рік потому, влітку, рак шлунка, операція була біля 10 годин, тьфу тьфу поки що.
Корсет_на_шурупах• 31 марта в 08:54
Ответ дляВасильевнаЯ
Нет ни одного доктора в мире, у которого нет своего «личного» кладбища.
Ни одного, поверьте…
Это сочетание и врачебных ошибок (зачастую действуя из лучших побуждений, а в итоге понимаешь, что нужно было идти другим путем) и индивидуальные особенности пациента и его онкопроцесса.

Умирают большинство онкопациентов, не нужно все сваливать на доктора, он не всемогущ. Тем более, рак желудка..
Папина дочка• 31 марта в 10:03
Ответ дляКалинові вуста
Шлунок лишили ?
Не стесняюсь• 31 марта в 12:54
Ну да, главное что он взял подписку, что никто претензий не имеет (хотя он при этом даже не заикнулся о возможном смертельном исходе, т к. Случай был рядовым, не сложным и он типа таких операций много делает) и кучу бабла официально, добровольно -принудительно за информационные услуги (как написано в договоре), только почему то своим подопечным их не предоставил, что следующую операцию надо было делать незамедлительно при таких симптомах, а не через 4 дня, когда он сам соизволил явиться на обход, но было уже поздно и не спасла, ни третья, ни четвертая операция. За неделю сделать три операции и в итоге угробить человека, только кондрацкий после этого мог хладнокровно бросить ’пациент погиб’ Потому что все больные для него просто конвеер
Кофр для ноги• 31 марта в 14:27
Ответ дляНе стесняюсь
1.Подписку берут перед любыми операциями.2. Рядовых случаев не бывает. Тем более у онкобольных. Тем более с раком желудка.Не защищаю Кондрацкого. Просто в этом отделении такие сложные пациенты, что врачам не позавидуешь. Любая операция, даже диагностическая может закончиться летально.