Мама Карло• Изменено 31 марта 2025

Почему снова решили переводить время?

Мне казалось осенью говорили что последний раз перевод.....
Зачем опять это издевательство
Непогодка• 31 марта 2025
Вы хотите рассвет в 2 часа ночи?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 31 марта 2025
олигархам выгоднее переводить. что непонятного...
Щось не спиться• 31 марта 2025
Потому что През закон не подписал .
Марфа Українівна• 31 марта 2025
Наоборот это время хотят оставить, на осень не переводить
Ms. Любмая жена• 31 марта 2025
В чем издевательство? Количество часов в сутках не изменилось . Раньше встали , раньше легли
КрестьянинДиор• 31 марта 2025
Зєля закон не підписав. Не пояснив чому.
КарамбОлька• 31 марта 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
І не збирався, поки всі сварилися на рахунок переводу - прийняли ’гарні’ закони.
Сіґеле-міґеле• 31 марта 2025
Ви по іншому не жили
Топтунша• 31 марта 2025
Ви на роботу спізнились?
Белочкой зови• 31 марта 2025
Это же отлично. При летнем времени как всё на месте.
Хочу в БАНю• 31 марта 2025
Каждый раз переводят как в последний Летнее время - ужасно.
Потребую апгрейду• 31 марта 2025
Ответ дляМарфа Українівна
Пусть оставляют, потому что зимнее время летом это издевательство. Вчера уже писала, летом в 5 уже солнце светит, а так вообще в 4 уже будет
А вот недавно• 31 марта 2025
В Європі теж переводять)
Мені літній час більше подобається.
Заздрість то погано• 31 марта 2025
Ответ дляХочу в БАНю
Чем оно ужасно? Вы сова?
Ластовиння• 31 марта 2025
Ответ дляЩось не спиться
Потому что През закон не подписал .
Хто такий ’през’?
Меня много• 31 марта 2025
А разговоров было…
ОйЙой• 31 марта 2025
А зимовий час прям чудовий, коли взимку о 3 дня вже темно, а влітку о 3 ночі світанок. Ну саме так природньо
Ищу Аленя• 31 марта 2025
Зимовий час кращий для здоров´я. Це не єдині дослідження, просто що швидко знайшла.
https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/37578383/
І точніший з астрономічної точки зору. Тому, автор, я вас розумію.
Щось не спиться• 31 марта 2025
Ответ дляЛастовиння
Хто такий ’през’?
Зеля
ОйЙой• 31 марта 2025
Ответ дляИщу Аленя
Що корисного для здоров´я, коли взимку світовий день до 15 години?
ЖонДуан• 31 марта 2025
Ответ дляИщу Аленя
А які дослідження Ви почитали про кількість часових поясів в Україні?
Ксерокопия ночи• 31 марта 2025
Бо літній час прородніший
ОйЙой• 31 марта 2025
Ответ дляКсерокопия ночи
Бо літній час прородніший
Для сходу і центру це й є природний час.
Поросенка• 31 марта 2025
Ответ дляОйЙой
Не до 15, а до 16, и человека никто не заставлял жить в таком климате.
Хочу в БАНю• 31 марта 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Чем оно ужасно? Вы сова?
Да. Тем,что нужно просыпаться на час раньше, больше времени неактивности утром.
_Galochka_• 31 марта 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
В червні на літньому часі світати починає вже після 3 години. На зимовому це після другої було б. Це точно було б знущання
ОйЙой• 31 марта 2025
Ответ дляПоросенка
Дійсно, мільйони людей повинні переселитися. А куди, не скажете?
Поросенка• 31 марта 2025
Ответ дляОйЙой
Вы решили жаловаться на природу? Я о том, что человечество зародилось совсем не в этом климате и не в таких широтах, но ему захотелось расселиться по всей земле, в том числе и в местности, где бывает зима, холод, короткий световой день и т.д. Природа не будет под нас подстраиваться, увы.
Коржик• 31 марта 2025
Ответ дляЩось не спиться
Потому что През закон не подписал .
Как по мне - это единственное, действительно полезное, что он сделал для нашей страны...
Ищу Аленя• 31 марта 2025
Ответ дляЖонДуан
А ви які наукові дослідження про це читали, якщо мене питаєте? щось у вашому повідомленні не видно нічого, окрім питання.