Не зви чайна• Изменено 31 марта 2025
Я недавно тут советовалась что приготовить из яичных белков. Так вот
Я думала или меренговый рулет или десерт Павлова. Вчера приготовила рулет впервые.Все вышло великолепно.Сегодня повторила( так как нужно использовать пастеризованные белки в течение 4 дней). И завтра приготовить хочу Павлову.
Если что, то мы не едим сладости в таком количестве. Угощаем знакомых.
Первое фото это вчерашний, второе, то что повторила сегодня.