Повітруля• 31 марта в 15:17
По следам темы о росте ребенка
Для того, чтобы проверить всё ли в порядке сначала нужно к ортопеду идти на консультацию, потом рентген?
Я правильно поняла?
Пару человек мне отписались вчера в теме, я забыла.
Я не автор, просто прочитала тему и сама начала переживать за своего ребенка.
У меня по линии мужа, бабушка с дедушкой низкого роста.
Я правильно поняла?
Повітруля
• 31 марта в 23:18
Ответ дляВареничніца
та це взагалі якась дурня, ортопед не займається дефіцитом росту і рентен робиться не хребта а кисті.
Тому саме я питала тут про ортопеда, бо порадили. Всю тему не читала, лише акцентувала увагу на такі відповіді.
Дякую, буду знати
Вареничніца• 31 марта в 23:20
Ответ дляПовітруля
Дякую, буду знати
Бажаю щоб ваші хвилювання виявилися марними, здоров´я малечі
Повітруля
• 31 марта в 23:23
Ответ дляВареничніца
Дякую ❤️