Крошечка-хаврошечка• 31 марта в 15:30
А вы не стесняетесь красиво выглядеть, красиво одеваться?
Вам комфортнее когда не выделяетесь или когда вы сияете ,хорошо выглядите?
Потому что я стесняюсь очень,но заставляю себя преодолевать этот бздык(
Все буде Україна• 31 марта в 15:32
зрозуміла одно - чим гірше справи, тим краще треба виглядати
Гл. Амурная• 31 марта в 15:32
Люблю красивую одежду без явного сексуального призыва. Выделяться люблю
Кашпо• 31 марта в 15:33
Что вы имеете ввиду? Я люблю красиво и стильно одеваться. Но это не значит что ярко и пестро.
Наизнанку• 31 марта в 15:34
Ответ дляLove_Love_Love_
О май гад
Нові таракани підʼїхали
Добре, що не до вас. Бо у вас вже просто вільного місця немає. Ці пішли до автора.
Болтушка Му• 31 марта в 15:35
Я люблю выглядеть красиво и выделяться. Я сама красивая у меня отличная фигура, много красивой одежды. Но. Всему свое место. Иногда наряжаться туда, где это не очень уместно, будет выглядеть странно. Ну и у меня на работе, если прийти очень красиво одетой, это привлекает внимание (у всех сразу мысли, что хочешь чье-то внимание привлечь, значит тебя тут кто-то интересует).
Крошечка-хаврошечка
• 31 марта в 15:35
Ответ дляКашпо
И я не о ярком и пестром. Одеться невзрачно и идти сливаясь с толпой это одно,а когда красиво,стильно одет человек и выглядит хорошо то и взгляды притягивает. Об этом я.
Наизнанку• 31 марта в 15:37
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я як ви. Теж чомусь соромлюсь виглядати «красиво» . Мені здається, що я виглядаю якось безглуздо. Хз чому так 🤷🏿♀️
Болтушка Му• 31 марта в 15:37
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ну вот у меня на работе если притягивать взгляды, это так себе воспринимается. У меня много обуви на шпильках, но я не ношу ее на работу. Потому что сразу будут разговоры. Я в Европе, здесь не принято особо наряжаться)
Наизнанку• 31 марта в 15:39
Ответ дляБолтушка Му
Хто вже ті шпильки носить? Ви в Європу привезли взуття своєї молодості ?
Болтушка Му• 31 марта в 15:40
Ответ дляНаизнанку
так, своєї молодості. Я і зараз молода.
Love_Love_Love_• 31 марта в 15:41
Ответ дляНаизнанку
Ви своїми давно цікавились?
Божий одуванчик• 31 марта в 15:42
Ответ для100pudov
Не стесняюсь, но ленюсь.
Столько времени требуется на вот это все….
Голубка миру• 31 марта в 15:42
Я живу в немецком селе. Не дай боже здесь красиво нарядно одеться, или ярко накраситься, допусти помада не нюд тонов. Сразу будут смотреть как на прокаженную. Они ходят абы как. А вот если ты будешь идти по улице в пижаме, то никто не обратит внимания. Я перестала красится вообще и боюсь одеть что то красивое
Наизнанку• 31 марта в 15:42
Ответ дляБолтушка Му
так, своєї молодості. Я і зараз молода.
Це не ваші теми: «Мені 40+ і не продають спиртне без паспорта»?
Болтушка Му• 31 марта в 15:43
Ответ дляНаизнанку
ні, мені немає 40
Наизнанку• 31 марта в 15:43
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви своїми давно цікавились?
Чого мені ними цікавитись? Ми дружимо.
Кашпо• 31 марта в 15:43
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Может и притягивает, но не в негативном смысле. Вы же тоже обращаете внимание на стильную одежду. Но редко на саму личность)
Love_Love_Love_• 31 марта в 15:44
Ответ дляНаизнанку
Чого мені ними цікавитись? Ми дружимо.
Дивно просто коли людина цікавиться чужим світоглядом замість свого.
Тріль!• 31 марта в 15:45
Нравится стильно и модно выглядеть. Всегда обращаю внимание на хорошо одетых женщин, глаз радуется.
Это не про эпатаж, яркость или сексуальность, это именно про стиль.
ЛюблюДевчонок• 31 марта в 15:45
ну, я одета хорошо, но иногда да, чувствую себя некомфортно. Например, у меня есть сумки из тяжелого люкса и очень дорогие брендовые ювелирные украшения, но мне часто кажется, что это все неуместно в обычной жизни. Потому, в повседневной жизни ношу редко. не именно потому, что жалко, а потому, что неуместно.
Купи слона• 31 марта в 15:46
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
ой да кто на вас там смотрит...я редко смотрю на кого-то, в Европе заметила люди вообще на другое обращают внимание, кому нужны ваши тряпки