Мизимец• 31 марта в 16:12
Купила зонт, а он слишком большой
Продавец отправила из другого города, еще предупредила, что он большой, диаметр купола 105 см. Я говорю мне подходит. И как быть. Это не интернет магазин, , чека нет
А у вас большие зонты?
Чарівне зіллячко• 31 марта в 16:13
А как быть? Пользоваться. Вас же предупредили, выбирали сами, согласились.
Морковна• 31 марта в 16:14
у меня разные есть - и большие, и карманные - разные нужны
пусть будет, в сильный ливень пригодится
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 марта в 16:14
у меня два зонта. Один большой - для ливня, второй в сумке всегда маленький, для ветра и ливня не подходит, так на всякий случай
Чарівне зіллячко• 31 марта в 16:15
Купите складной маленький в сумку для удобства. А с этим по парку гуляйте.. Если вдвоем под ручку удобно под большим.
А я кумедна• 31 марта в 16:16
Ну, передарите кому-то на праздник. Или сама пользуйтесь.
Конечно, можно попросить возврат, если зонт очень дорогой и есть смысл потерять деньги за доставку в обратную сторону. Продавец может согласиться.
НП вообще бесплатно отсылает в интернет магазины.
Чучало яблуні• 31 марта в 16:16
А цена? Попробуйте на олх продать. У меня есть большой, люблю под ним гулять
західний_діалект• 31 марта в 16:18
105-це не велика парасолька. В мене більша. І на 10 шпиць. Це набагато зручніше, ніж мікроскопічна на 6, під якою все одно весь мокрий. Лишайте зонта, не робіть дурниць.
Оч@ров@Шк@• 31 марта в 16:30
Одна я не поняла, зачем Автор согласилась покупать большой зонт, несмотря на то, что продавец её предупредила?
Мизимец
• 31 марта в 16:32
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я не очікувала, що він настільки великий
Мизимец
• 31 марта в 16:33
Ответ дляКросівки оригінал
А які тоді питання?😁
Той зонт більше за мене. У мене зріст 158. Щось і кіт не радує
Альфред Шнитке• 31 марта в 16:35
Ответ дляМизимец
То сердечок на дротики навішайте
Блакитна устриця• 31 марта в 16:38
Ответ дляМизимец
У мене теж, але коли злива, то нічого він не великий, звичайний зонт, не видумуйте
Смурфетта• 31 марта в 18:07
Ответ длязахідний_діалект
Пошла смотреть свой. ’семейный’ называется. Вы заинтриговала меня.
Смурфетта• 31 марта в 18:10
Ответ дляМизимец
Автор. У вас стандартный. У меня 160 см зонт
Сладко-соленая• 31 марта в 18:55
Ответ дляМорковна
Возможно автор темы забыла про Гугл..