Без Баяна• Изменено 31 марта в 16:26
Фитнес во время КД
Вы занимаетесь или ждете окончания?
Можно ли вообще? У меня и кардио, и гантельки...
Ніколи не збрешу• 31 марта в 16:28
З тренером тільки вверх і розтяжка.
Дивіться$по самопочуттю. Мені, наприклад, легше після тренування
Дверной_Проем• 31 марта в 16:29
Обожаю ходить в зал в первый день КД,не знаю,гормональное это или что,но я ощутимо становлюсь сильнее и выносливее
Голубец• 31 марта в 16:58
Первые 2 дня пропускаю, потом до полного окончания исключаю инверсионные (мостик, стойка на руках), слишком активное кардио и тяжёлые силовые, особенно пресс.