БоХатая• 09 марта в 22:01
Кто работает 5/2, и еще часто задерживается на работе?
Как вы успеваете жить? Я даже не отоспалась за 2 дня ( а еще тренировки в зале, иногда сходить на маникюр, волосы покрасить, массаж для спины прохожу…
дамаБезСобачки• 09 марта в 22:03
Ну я максимум на работе до 14:40 могу задержаться, потом свободна, все успеваю
БоХатая
• 09 марта в 22:05
Ответ длядамаБезСобачки
Тогда да, а я часто ухожу в 19:00
БоХатая
• 09 марта в 22:06
Ответ дляОноВамнадо
Все встигаю, робота дуже подобається
Мне тоже работа нравится, я руководитель но есть такие отчеты которые не успеваешь сделать до 18:00(( а их нужно делать
БоХатая
• 09 марта в 22:07
Ответ дляПампушОК
График 4/4 по 12 часов,потом день два отоспаться
Как раз перешла с этого графика на 5/2
ПампушОК• 09 марта в 22:08
Ответ дляБоХатая
Как раз перешла с этого графика на 5/2
Ну два ,три дня дня полных у меня точно есть
Трільчиха• 09 марта в 22:08
Когда я была single, все успевала, ещё и в зал ходила каждый вечер после офиса, все бьюти по выходным было
ОноВамнадо• 09 марта в 22:08
Ответ дляБоХатая
Це не проблема, я можу і до 21 періодично залишатися, це не втомлює
БоХатая
• 09 марта в 22:10
Ответ дляОноВамнадо
А высыпаетесь?
ЗавЛабСнаб• 09 марта в 22:31
Не встигаю, після 17 уже і нічого не хочеться. Вихідні пролітають і по новій. Ще й захворіли всі, то 10 днів уже як в тумані. Благо працюю з дому, але це також нон стоп побут/ робота
Не пириживай• 09 марта в 22:32
Максимально стараюсь в рабочие часы поделать все что могу так. Высыпаться режим, хоть вечером хочется ’пожить для себя’ ложусь до 23, а лучше в 22
Встидаюся запитать• 09 марта в 23:19
Ответ дляОксана -1f11
Працюю до 17.00, всі справи тільки на вихідних, не висипаюся теж
а сколько добираетесь домой? Если час, то с 18 до 23, например, куча времени.
Оксана -1f11• 09 марта в 23:33
Хвилин за 20, але відразу везу дитину на англійську, повертаємося додому десь о 19.00, а ще щось приготувати, зробити домашнє завдання. Ну і до перукаря, манікюрниці, лікаря чи косметолога , в магазин з дитиною можу попасти тільки на вихідних
Валентина Як• 09 марта в 23:40
Не задерживаюсь. Ушла и переключилась на мысли о домашнем.
Сейчас темнеть стало позднее, день и активность длиннее. Успеваю все, что сама хочу.
Встидаюся запитать• 09 марта в 23:54
Ответ дляОксана -1f11
ну вы ж не каждый день водите ребенка на английский. Маникюр тоже не каждый день нужен, я записана раз в 2 недели, на тот день, когда ребенка не вожу никуда. В магазин вообще не проблема зайти в ребенком. Приготовить - все заготовки на выходных, в будние приготовление ужина занимает 30-40 мин.
Ну, к косметологу да, хожу на выходных, потому что она после 18 не работает в будние дни. Остальное все успеваю, на выходных только уборка в один из дней, это часа 2, остальное - отдых