Поліпривіт всім• 28 февраля в 11:53
У вас есть кариес?
Тяните с лечением, или сразу идете лечить?
Результат:
вже голосів:
37 (66.07%)
Есть
19 (33.93%)
Нет
Ку-кусик• 28 февраля в 11:56
Нет, после того как стала пить специальные пробиотики для полости рта, кариес не образуется больше.
Ну и логично что качественная чистка у специалиста и дома звуковая щетка, ирригатор, ершики, нить
Чумацький Шлях• 28 февраля в 12:06
Нет, у меня пока только один зуб был проблемный, сейчас на нём коронка, лечила сразу.
Просто красавица• 28 февраля в 12:06
Ответ дляКу-кусик
Какие пробиотики? Случайно не со штаммом К12?
Тумба-юмба• 28 февраля в 12:13
намагаюся лікувати, як почалася війна я, не повірете, для самозаспокоєння переробила всі пломби за рік у всіх зубах, ото найшло на мене на стресі. у мене всі зуби пломбовані, погані ще з дитинства
Домовенок Кузя• 28 февраля в 12:18
Ответ дляПопразендовна
Есть на восьмёрках. Стоматолог не может или не хочет их лечить.
Вони не лікують їх . Тільки видаляють
Я хожу к стоматологу раз в год на профилактический осмотр.
Последний раз пломбу ставили сколько то лет назад, не помню.
Три или четыре года назад поставила коронку на 8, она без нерва лет 15, раз кусочек пломбы отпал, второй раз зуб этот откололся, я подумала, нафиг и закрыла коронкой.
Ответ дляПопразендовна
Это ваш стоматолог не хочет. Могут естественно. У меня давно была запломбирована восьмерка без нерва, несколько лет назад туда поставили коронку. Врач мой бурчал все время как неудобно, но говорил, что конечно нужен полный зубной ряд и для жевания и для здоровья челюсти, но чужим бы он просто рекомендовал вырвать :)))). Просто к этом врачу, мы ходим больше 20-ти лет уже.
КвартираЧья• 28 февраля в 13:44
Ответ дляГитта Ягг
Повний зубний ряд - це сімь зубів на чверть.
Дякую_аж_підскакую• 28 февраля в 13:55
Ответ дляДомовенок Кузя
Вони не лікують їх . Тільки видаляють
Лікують, просто не всі стоматологи хочуть це робити, бо у 8-ки покручені корені. В мене лікована 8-ка
Море_море_я_скучаю• 28 февраля в 14:52
Ответ дляКу-кусик
А что за пробиотики?
Шопингмонстр• 26 марта в 22:53
Ответ дляГитта Ягг
Ваш доктор уникум и доктор прям от Бога, своим- одно, а чужим - другое)8 - е зубы это явно не про полный зубной ряд.Полный это 28 зубов.И коронка на 8 зуб это прям нонсенс