Шмоточницаца• 31 марта в 18:19
Откуда берется столько глупых и злобных людей?
Лунтик-паунтик• 31 марта в 18:22
Автор, у людей собачья жизнь, вот они и превратились в овчарок.
Мастер Класс• 31 марта в 18:24
А вы сама - не такая? Вы считаете что вы вся из себя, бело-пушистик?
Мастер Класс• 31 марта в 18:27
Люди на анонимном форуме общаются без цензуры (почти). В обществе большинство натягивают маски и держат лицо: «абы люди чего не сказали». Но это не значит что внутри они думают так же как снаружи показывают.
А вообще в человеке как и в жизни есть тень и свет. Желательно принимать и то и то
Шмоточницаца
• 31 марта в 18:34
Ответ дляМастер Класс
Да причем тут лицо даже, странно что вроде время не древнее, а люди какие то одичалые попадаются
Мастер Класс• 31 марта в 18:36
Ответ дляШмоточницаца
Ну потому что интернет открыт для всех , и тем более анонимный форум. В жизни вы можете подобрать круг общения по себе , а здесь - разные люди с которыми вы в жизни не пересеклись бы даже. В этом есть и плюсы, не только минусы. Не относитесь к форуму так серьезно
Шмоточницаца
• 31 марта в 18:46
Ответ дляМастер Класс
Не суть в форуме, просто не хотелось бы этих людей например себе в работники, в друзья детям, в коллеги, в соседи
Мастер Класс• 31 марта в 18:48
Ответ дляШмоточницаца
А как вы от этого застрахуетесь ? Внутренний мир человека, реальный, редко когда видно
Шмоточницаца
• 31 марта в 18:49
Ответ дляМастер Класс
Вот про это моя тема в большинстве, что неприятно, когда всякие маргиналы рядом
Мастер Класс• 31 марта в 18:50
Ответ дляШмоточницаца
Не драматизируйте
Если вы нормально живете в жизни - вам ничего не угрожает. В целом
Шмоточницаца
• 31 марта в 19:59
Ответ дляМастер Класс
Не драматизируйте
Я не драматизирую, но вам неприятно бы было работать например с воняющим гниющим слизняком?
Крайня невістка• 31 марта в 20:05
Ответ дляШмоточницаца
’’Эти люди’’ - не какие-то там работники и друзья детей, а конкретно вы, ваши дети и ваши родители.
Мастер Класс• 31 марта в 20:10
Ответ дляШмоточницаца
Как этот «слизняк» с вами рядом оказался?
Шмоточницаца
• 31 марта в 20:12
Ответ дляМастер Класс
Честно? Не знали, что человек такой, а потом нашли видео, как она людям двери краской мажет и кучу сплетен. Выгнали соответственно, в будущем не хотелось бы таких рядом
Оченьценная• 31 марта в 22:26
Ответ дляChaterbox
Не напоминайте.Мы из-за этих 73% любителей поржать по приколу ещё долго плакать будем (